команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 34 20 9 5 65-34 69
2 Трабзонспор 34 18 11 5 76-42 65
3 Бешикташ 34 19 5 10 59-40 62
4 Сивасспор 34 17 9 8 55-38 60
5 Аланьяспор 34 16 9 9 61-37 57
6 Галатасарай 34 15 11 8 55-37 56
7 Фенербахче 34 15 8 11 58-46 53
8 Газиантеп 34 11 13 10 49-50 46
9 Антальяспор 34 11 12 11 41-52 45
10 Касымпаша 34 12 7 15 53-58 43
11 Гёзтепе 34 11 9 14 44-49 42
12 Генчлербирлиги 34 9 9 16 39-56 36
13 Коньяспор 34 8 12 14 36-52 36
14 Ризеспор 34 10 5 19 38-57 35
15 Денизлиспор 34 9 8 17 31-48 35
16 Йени Малатьяспор 34 8 8 18 44-51 32
17 Кайсериспор 34 8 8 18 40-72 32
18 Анкарагюджю 34 7 11 16 31-56 32

Последние матчи
19.07 21:00 Истанбул Башакшехир 1 : 0 Кайсериспор
Махмут Текдемир (1:0)
24.07 21:00 Антальяспор 2 : 2 Галатасарай
Фреди (1:0), Марсело Саракки (1:1), Юнес Беланда (1:2), Густаво Лещук (2:2)
25.07 21:00 Фенербахче 3 : 1 Ризеспор
Эмре Белёзоглу (1:0), Милан Шкода (1:1), Гарри Родригеш (2:1), Озан Туфан (3:1)
25.07 21:00 Йени Малатьяспор 0 : 1 Газиантеп
Папи Мисон Джилободжи (0:0)
25.07 21:00 Кайсериспор 1 : 2 Трабзонспор
Филип Новак (0:1), Педро Энрике (1:1), Александр Сёрлот (1:2)
25.07 21:00 Коньяспор 2 : 3 Аланьяспор
Алпер Улудаг (1:0), Марин Аничич (2:0), Хуниор Фернандес (2:1), Анастасиос Бакасетас (2:2), Эфеджан Караджа (2:3)
25.07 21:00 Денизлиспор 0 : 1 Анкарагюджю
Ильхан Парлак (0:1)
25.07 21:00 Генчлербирлиги 0 : 3 Бешикташ
Атиба Хатчинсон (0:1), Абдулай Диаби (0:2), Мохамед Эльнени (0:3)
25.07 21:00 Гёзтепе 3 : 1 Сивасспор
Стефано Наполеони (1:0), Фернандо Андраде (1:1), Марсио Моссоро (2:1), Беркан Эмир (3:1)
26.07 17:00 Касымпаша 3 : 2 Истанбул Башакшехир
Бенгали-Фоде Койта (1:0), Бенгали-Фоде Койта (2:0), Юсуф Эрдоган (3:0), Демба Ба (3:1), Эдин Вишча (3:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Сёрлот (Трабзонспор) - 24
  2. Паписс Демба Сиссе (Аланьяспор) - 22
  3. Адис Яхович (Антальяспор) - 17
  4. Ведат Мурики (Фенербахче) - 15
  5. Богдан Станку (Генчлербирлиги) - 14
  6. Демба Ба (Истанбул Башакшехир) - 13
  7. Мустафа Ятабаре (Сивасспор) - 13
  8. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 13
  9. Бенгали-Фоде Койта (Касымпаша) - 12
  10. Бурак Йилмаз (Бешикташ) - 11
Ассистенты
  1. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 12
  2. Джанер Эркин (Бешикташ) - 10
  3. Омер Байрам (Галатасарай) - 10
  4. Александр Сёрлот (Трабзонспор) - 8
  5. Бернар Менса (Кайсериспор) - 8
  6. Сонер Айдогду (Гёзтепе) - 7
  7. Харис Хайрадинович (Касымпаша) - 7
  8. Хосе Эрнесто Соса (Трабзонспор) - 7
  9. Хуниор Фернандес (Аланьяспор) - 7
  10. Адем Ляич (Бешикташ) - 6
Гол + пас
  1. Александр Сёрлот (Трабзонспор) - 32
  2. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 25
  3. Паписс Демба Сиссе (Аланьяспор) - 23
  4. Ведат Мурики (Фенербахче) - 20
  5. Богдан Станку (Генчлербирлиги) - 19
  6. Адис Яхович (Антальяспор) - 18
  7. Демба Ба (Истанбул Башакшехир) - 17
  8. Мустафа Ятабаре (Сивасспор) - 17
  9. Бенгали-Фоде Койта (Касымпаша) - 16
  10. Оларенваджу Кайоде (Газишехир) - 16
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити