26 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:2
Стадион: «Йени Малатья», вместимость: 27044 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Йени Малатьяспор
Бурсаспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Исам Шебак
20'
Мехмет Умут Найир
Айтач Кара
61'
Абубакар Камара
Стартовые составы
25врЭртач Озбир
44зщАртуро Мина
92зщБюлент Джевахир
29зщИсам Шебак
15зщМустафа Акбас
19пзАхмед Йылдыз
66пзРобин Ялчин
8пз Мурат Йилдырым
17нпМишель Перейра
47нпАбубакар Камара
11нпЭрен Тозлу
30врОкан Коджук
2зщ Сантьяго Вергини
48зщCengiz Umut Meraş
33пзОнур Атасаяр
35пзАйтач Кара
8пзСтефан Баджи
6пз Анри Севе
11пзЮсуф Эрдоган
55пз Тунай Торун
17пзФуркан Соялп
19нпМехмет Умут Найир
Запасные игроки
24пзБарыш Алыджы
6пзКошта Гильерме
77пзРахман Чагиран
30вр Фабьен Фанроль
18зщСинсере Сет
5пзŞeref Can Büyük
98пзБеркан Дурду
39пзЭркан Каш
87нп Иссиар Диа
77зщБурак Кападжак
67нп Диафра Сахо
66пзРамазан Кескин
27врМухаммед Шенгезер
24зщФуркан Унвер
14зщЯсмин Латовлевич
25зщMuhammed Emin Sarıkaya
18нпКубилай Канатсизкуш
События матча
4'
Исам Шебак
20'
Мехмет Умут Найир
Айтач Кара
35'
Тунай Торун
35'
Мустафа Акбас
46'
Ахмед Йылдыз
46'
Мишель Перейра
46'
Барыш Алыджы
46'
Кошта Гильерме
61'
Абубакар Камара
66'
Тунай Торун
66'
Бурак Кападжак
69'
Артуро Мина
75'
Айтач Кара
78'
Исам Шебак
79'
Мехмет Умут Найир
79'
Диафра Сахо
81'
Фуркан Соялп
81'
Рамазан Кескин
85'
Рамазан Кескин
85'
Абубакар Камара
86'
Диафра Сахо
90'
Исам Шебак
90'
Рахман Чагиран
91'
Бюлент Джевахир
92'
Артуро Мина
95'
Мурат Йилдырым
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт