20 мая 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
3:1
Стадион: «Османлы - Еникент АСАШ», вместимость: 19626 зрителей.
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Анкарагюджю
Сивасспор
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Хади Сако
Стелиос Кициу
34'
Тайлер Бойд
Илхан Парлак
50'
Эктор Кантерос
61'
Браз Давид
Угюр Чифтчи
Стартовые составы
12врКорджан Челикай
42зщМихал Паздан
24зщCebrail Karayel
70зщСтелиос Кициу
13зщАнте Кулушич
93пзВильфред Мок
80пзЭктор Кантерос
30нпТайлер Бойд
23нпИлхан Парлак
25нп Хади Сако
44нпДевер Оргилль
15врТолгахан Аджар
6зщМаттиас Бьярсмюр
3зщУгюр Чифтчи
40зщБраз Давид
13зщПаул Папп
20зщДуглас
21пз Озер Хурмаджи
37пзХакан Арслан
88пзДелвин Ндинга
27нпФуссейни Диабате
10нпМухаммет Демир
Запасные игроки
90пзТибо Мулен
3пзСедат Агчай
95нпЗаур Садаев
99врFurkan Bekleviç
5зщAlihan Kubalas
4зщМехмет Сак
98зщKaan Uykur
85пзЭсекьель Скарионе
89пзEnder Aygören
43пзMahmut Altınkaya
11пзЭрдоган Ешильюрт
23пзСергей Рыбалка
22пзГабриэль Торже
93врСерхио Рочет
1врАли Вурал
33зщФатих Аксой
58зщЗия Эрдал
8пзМерт Яндаш
2нпАруна Коне
События матча
24'
Хади Сако
Стелиос Кициу
27'
Анте Кулушич
34'
Тайлер Бойд
Илхан Парлак
46'
Паул Папп
46'
Делвин Ндинга
46'
Эрдоган Ешильюрт
46'
Сергей Рыбалка
49'
Cebrail Karayel
50'
Эктор Кантерос
58'
Илхан Парлак
58'
Тибо Мулен
60'
Тайлер Бойд
61'
Браз Давид
Угюр Чифтчи
62'
Хакан Арслан
64'
Тибо Мулен
78'
Тайлер Бойд
78'
Седат Агчай
88'
Хади Сако
88'
Заур Садаев
90'
Фуссейни Диабате
90'
Габриэль Торже
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт