20 мая 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Османлы - Еникент АСАШ», вместимость: 19626 зрителей.
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Анкарагюджю
Сивасспор
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Хади Сако
Стелиос Кициу 34'
Тайлер Бойд
Илхан Парлак 50'
Эктор Кантерос
61'
Браз Давид
Угюр Чифтчи |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Хади Сако
Стелиос Кициу 27'
Анте Кулушич
34'
Тайлер Бойд
Илхан Парлак 46'
Паул Папп
46'
Делвин Ндинга
46'
Эрдоган Ешильюрт
46'
Сергей Рыбалка
49'
Cebrail Karayel
50'
Эктор Кантерос
58'
Илхан Парлак
58'
Тибо Мулен
60'
Тайлер Бойд
61'
Браз Давид
Угюр Чифтчи 62'
Хакан Арслан
64'
Тибо Мулен
78'
Тайлер Бойд
78'
Седат Агчай
88'
Хади Сако
88'
Заур Садаев
90'
Фуссейни Диабате
90'
Габриэль Торже
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
4 | Трабзонспор | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
5 | Йени Малатьяспор | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
6 | Фенербахче | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Антальяспор | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
8 | Аланьяспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
9 | Коньяспор | 34 | 9 | 17 | 8 |
|
44 |
10 | Сивасспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
11 | Кайсериспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Ризеспор | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
13 | Анкарагюджю | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
14 | Касымпаша | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Гёзтепе | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
16 | Бурсаспор | 34 | 7 | 16 | 11 |
|
37 |
17 | Эрзурумспор | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
18 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |