команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 24 3 7 75-33 75
2 Истанбул Башакшехир 34 22 6 6 62-34 72
3 Фенербахче 34 21 9 4 78-36 72
4 Бешикташ 34 21 8 5 69-30 71
5 Трабзонспор 34 15 10 9 63-51 55
6 Сивасспор 34 14 7 13 45-53 49
7 Гёзтепе 34 13 10 11 49-50 49
8 Касымпаша 34 13 7 14 57-58 46
9 Кайсериспор 34 12 8 14 44-55 44
10 Йени Малатьяспор 34 11 10 13 38-45 43
11 Акхисар Беледиеспор 34 11 9 14 44-53 42
12 Аланьяспор 34 11 7 16 55-59 40
13 Бурсаспор 34 11 6 17 43-48 39
14 Антальяспор 34 10 8 16 40-59 38
15 Коньяспор 34 9 9 16 38-42 36
16 Османлыспор 34 8 9 17 49-60 33
17 Генчлербирлиги 34 8 9 17 37-54 33
18 Карабюкспор 34 3 3 28 20-86 12

Последние матчи
14.05 20:00 Кайсериспор 1 : 2 Акхисар Беледиеспор
18.05 18:00 Йени Малатьяспор 3 : 2 Кайсериспор
18.05 18:00 Трабзонспор 3 : 0 Карабюкспор
18.05 18:00 Аланьяспор 3 : 2 Антальяспор
18.05 18:00 Акхисар Беледиеспор 2 : 1 Османлыспор
18.05 18:00 Генчлербирлиги 1 : 0 Бурсаспор
19.05 19:00 Бешикташ 5 : 1 Сивасспор
19.05 19:00 Истанбул Башакшехир 3 : 2 Касымпаша
19.05 19:00 Фенербахче 3 : 2 Коньяспор
19.05 19:00 Гёзтепе 0 : 1 Галатасарай

Статистика
Бомбардиры
  1. Бафетимби Гомис (Галатасарай) - 29
  2. Бурак Йилмаз (Трабзонспор) - 23
  3. Адис Яхович (Коньяспор) - 19
  4. Эммануэль Адебайор (Истанбул Башакшехир) - 15
  5. Андерсон Талиска (Бешикташ) - 14
  6. Виктор Жулиано (Фенербахче) - 14
  7. Умут Булут (Кайсериспор) - 14
  8. Эмре Акбаба (Аланьяспор) - 14
  9. Аруна Коне (Сивасспор) - 13
  10. Вагнер Лав (Бешикташ) - 13
Ассистенты
  1. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 15
  2. Гарри Родригес (Галатасарай) - 10
  3. Матьё Вальбуэна (Фенербахче) - 9
  4. Софьян Фегули (Галатасарай) - 9
  5. Эмре Акбаба (Аланьяспор) - 9
  6. Эмре Белёзоглу (Истанбул Башакшехир) - 9
  7. Набиль Дирар (Фенербахче) - 8
  8. Юнес Беланда (Галатасарай) - 8
  9. Андерсон Талиска (Бешикташ) - 7
  10. Андре Каштру (Гёзтепе) - 7
Гол + пас
  1. Бафетимби Гомис (Галатасарай) - 34
  2. Бурак Йилмаз (Трабзонспор) - 26
  3. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 24
  4. Эмре Акбаба (Аланьяспор) - 23
  5. Адис Яхович (Коньяспор) - 22
  6. Андерсон Талиска (Бешикташ) - 21
  7. Виктор Жулиано (Фенербахче) - 19
  8. Гарри Родригес (Галатасарай) - 19
  9. Махмуд Хассан (Касымпаша) - 19
  10. Райан Бабель (Бешикташ) - 19
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто