24 мая 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
4:3
Стадион: «Новый 4 Эйлюл», вместимость: 27532 зрителей.
Сивасспор
Галатасарай
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Мартин Линнес
Райан Донк
34'
Мугдат Челик
Мартин Линнес
43'
Сергей Рыбалка
46'
Хакан Арслан
77'
Сергей Рыбалка
Озер Хурмаджи
79'
Аруна Коне
82'
Мугдат Челик
Омер Байрам
Стартовые составы
1врАли Вурал
6зщМаттиас Бьярсмюр
20зщДуглас
40зщБраз Давид
58зщЗия Эрдал
37пзХакан Арслан
21пз Озер Хурмаджи
11пзЭрдоган Ешильюрт
23пзСергей Рыбалка
27нпФуссейни Диабате
10нпМухаммет Демир
13врИсмаил Чипе
14зщМартин Линнес
45зщМаркан
26зщСемих Кайя
33зщЭмре Ташдемир
15пз Райан Донк
8пзСелчук Инан
17пзБаду Н'Диайе
35нпЮнус Акгюн
11нп Синан Гюмюс
88нпМугдат Челик
Запасные игроки
2нпАруна Коне
22пзГабриэль Торже
13зщПаул Папп
93врСерхио Рочет
15врТолгахан Аджар
33зщФатих Аксой
3зщУгюр Чифтчи
88пзДелвин Ндинга
8пзМерт Яндаш
21нпАнри Чуквуемека
19нп Омер Байрам
5зщАхмет Чалык
12врБатухан Шен
36пзАталай Бабаджан
52пзДжелиль Юксель
49нпАли Кол
События матча
2'
Мартин Линнес
Райан Донк
34'
Мугдат Челик
Мартин Линнес
41'
Озер Хурмаджи
43'
Сергей Рыбалка
46'
Баду Н'Диайе
46'
Анри Чуквуемека
46'
Хакан Арслан
55'
Анри Чуквуемека
57'
Эмре Ташдемир
57'
Омер Байрам
58'
Мухаммет Демир
58'
Аруна Коне
65'
Эрдоган Ешильюрт
65'
Габриэль Торже
67'
Браз Давид
67'
Паул Папп
76'
Юнус Акгюн
76'
Ахмет Чалык
77'
Сергей Рыбалка
Озер Хурмаджи
79'
Аруна Коне
82'
Мугдат Челик
Омер Байрам
90'
Сергей Рыбалка
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 1:1 Крылья Советов
Зенит 19:00 Рубин
Тамбов 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:1 Авангард К
Спартак-2 0:3 Нефтехимик
Мордовия 1:054 ′ Текстильщик
Чайка 1:154 ′ Краснодар-2
Торпедо Москва 1:054 ′ Томь
Армавир 0:012 ′ Луч
Балтика 0:012 ′ Ротор
Факел 0:012 ′ Химки
Чертаново 0:012 ′ Шинник

Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 2:054 ′ Норвич Сити
Эвертон 0:154 ′ Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити 6:054 ′ Уотфорд
Ньюкасл Юнайтед 19:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Испания: Примера
Вильярреал 2:0 Вальядолид
Леванте 0:054 ′ Эйбар
Атлетико М 19:30 Сельта
Гранада 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Удинезе 0:1 Брешия
Ювентус 19:00 Верона
Милан 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Бавария 4:084 ′ Кёльн
Байер 2:084 ′ Унион
Герта 2:184 ′ Падерборн 07
Фрайбург 1:184 ′ Аугсбург
Вердер 19:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 18:30 Монпелье
Реймс 21:00 Монако
Метц 21:00 Амьен
Бордо 21:00 Брест
Ним 21:00 Тулуза
Ницца 21:00 Дижон
Португалия: Примейра
Белененсеш 20:00 Риу Аве
Морейренсе 22:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 19:30 Валвейк
Виллем II 20:45 ВВВ-Венло
Гронинген 20:45 ПЕК Зволле
Витесс 21:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:30 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 3:0 Антальяспор
Кайсериспор 1:042 ′ Денизлиспор
Фенербахче 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Маттерсбург 1:012 ′ Штурм
Адмира Ваккер 0:012 ′ Санкт-Пёльтен
Ваттенс 0:012 ′ Рапид В
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 20:00 Сьон
Санкт-Галлен 20:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 00:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Опава 0:042 ′ Слован Л
Динамо 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Панетоликос 20:00 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Крузейро 23:00 Фламенго
Коринтианс 01:00 Баия
Китай: Суперлига
Шаньдун Лунэн 2:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:042 ′ Горица
Вараждин 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 1:0 Эстерсунд
Норрчёпинг 2:054 ′ Эребру
Гётеборг 19:00 Сириус