команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Последние матчи
12.05 14:00 Авангард К 2 : 3 Олимпиец
Руслан Болов (0:1), Даниил Фомин (0:2), Руслан Болов (1:2), Александр Филин (1:3), Александр Войнов (2:3)
12.05 14:00 Луч-Энергия 2 : 0 Крылья Советов
Максим Насадюк (1:0), Александр Носов (2:0)
12.05 14:00 Кубань 3 : 3 Томь
Никита Маляров (1:0), Азат Байрыев (2:0), Владимир Обухов (3:0), Олег Алейник (3:1), Анзор Саная (3:2), Анте Пульич (3:3)
12.05 14:00 Ротор-Волгоград 3 : 1 Химки
Максим Вотинов (1:0), Александр Коротаев (2:0), Ислам Машуков (2:1), Сергей Кузнецов (3:1)
12.05 14:00 Факел 2 : 1 Волгарь
Михаил Афанасьев (1:0), Герман Онугха (1:1), Александр Алхазов (2:1)
12.05 14:00 Зенит-2 1 : 0 Шинник
Илья Зуев (1:0)
12.05 14:00 Енисей 2 : 1 Динамо СПб
Артём Кулишев (0:1), Александр Ломакин (1:1), Александр Ломакин (2:1)
12.05 14:00 Балтика 3 : 1 Тюмень
Виталий Шахов (1:0), Александр Ставпец (1:1), Виталий Шахов (2:1), Антон Кобялко (3:1)
12.05 14:00 Спартак-2 2 : 1 Сибирь
Владимир Азаров (0:1), Зелимхан Бакаев (1:1), Зелимхан Бакаев (2:1)
12.05 14:00 Тамбов 1 : 1 Оренбург
Михаил Бирюков (1:0), Вадим Афонин (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Артём Кулишев (Динамо СПб) - 17
  2. Андрей Козлов (Оренбург) - 15
  3. Андрей Панюков (Зенит-2) - 15
  4. Сергей Корниленко (Крылья Советов) - 15
  5. Александр Соболев (Крылья Советов) - 14
  6. Алексей Сутормин (Оренбург) - 12
  7. Максим Житнев (Сибирь) - 12
  8. Андрей Часовских (Тамбов) - 10
  9. Денис Попович (Оренбург) - 10
  10. Дмитрий Скопинцев (Балтика) - 10
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед