команда и в н п мячи очки
1 Газовик 38 26 8 4 61-20 86
2 Арсенал 38 25 7 6 64-36 82
3 Томь 38 22 8 8 58-35 74
4 Волгарь 38 17 12 9 57-37 63
5 Спартак-2 38 17 8 13 52-49 59
6 Факел 38 17 5 16 51-42 56
7 Тосно 38 17 4 17 57-53 55
8 Тюмень 38 15 9 14 44-45 54
9 Сокол 38 14 11 13 43-38 53
10 Волга НН 38 14 9 15 39-37 51
11 Сибирь 38 14 9 15 47-50 51
12 Зенит-2 38 13 11 14 61-56 50
13 Шинник 38 13 11 14 50-49 50
14 СКА-Энергия 38 13 10 15 36-35 49
15 Луч-Энергия 38 12 9 17 31-46 45
16 Енисей 38 12 8 18 36-49 44
17 Балтика 38 11 11 16 37-47 44
18 Торпедо А 38 10 10 18 28-44 40
19 Байкал 38 8 2 28 29-73 26
20 КАМАЗ 38 6 6 26 20-60 24

Последние матчи
21.05 08:00 Байкал 0 : 2 Арсенал
Фелицио Браун Форбс (0:1), Максим Беляев (0:2)
21.05 13:00 Балтика 0 : 3 Шинник
Михаил Земсков (0:1), Никита Маляров (0:2), Никита Маляров (0:3)
21.05 13:00 Волга НН 4 : 0 Енисей
Артур Саркисов (1:0), Андрей Козлов (2:0), Андрей Козлов (3:0), Дмитрий Маляка (4:0)
21.05 13:00 Сибирь 1 : 1 Волгарь
Аслан Дышеков (1:0), Сергей Терехов (1:1)
21.05 13:00 СКА-Энергия 2 : 0 Луч-Энергия
Станислав Прокофьев (1:0), Константин Базелюк (2:0)
21.05 14:00 КАМАЗ 0 : 3 Газовик
Роман Воробьёв (0:1), Владимир Парняков (0:2), Антон Кобялко (0:3)
21.05 16:00 Сокол 0 : 1 Тюмень
Алексей Шляпкин (0:1)
21.05 17:00 Торпедо А 2 : 0 Зенит-2
Ираклий Логуа (1:0), Жан-Жак Бугуи (2:0)
21.05 17:30 Спартак-2 0 : 1 Томь
Никита Баженов (0:1)
21.05 18:00 Факел 1 : 3 Тосно
Евгений Марков (0:1), Евгений Марков (0:2), Евгений Марков (0:3), Андрей Мурнин (1:3)

Статистика
Бомбардиры
  1. Артём Делькин (Газовик) - 16
  2. Максим Житнев (Сибирь) - 16
  3. Хасан Мамтов (Тюмень) - 16
  4. Владимир Ильин (Тосно) - 14
  5. Александр Кутьин (Тосно) - 13
  6. Михаил Бирюков (Факел) - 13
  7. Александр Дегтярёв (Сокол) - 12
  8. Кирилл Погребняк (Томь) - 12
  9. Никита Маляров (Шинник) - 12
  10. Олег Алейник (Волгарь) - 12
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити