команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 42 32 5 5 100-26 101
2 Оренбург 42 28 10 4 78-33 94
3 Нижний Новгород 42 27 7 8 67-28 88
4 Алания 42 22 11 9 74-40 77
5 Балтика 42 22 7 13 49-35 73
6 Торпедо М 42 21 9 12 65-41 72
7 Нефтехимик 42 20 10 12 64-44 70
8 Велес 42 18 12 12 54-46 66
9 Факел 42 17 13 12 57-43 64
10 Енисей 42 19 6 17 52-54 63
11 СКА-Хабаровск 42 17 9 16 52-47 60
12 Чайка 42 15 11 16 44-53 56
13 Волгарь 42 14 12 16 47-45 54
14 Спартак-2 42 14 7 21 53-77 49
15 Текстильщик 42 12 11 19 32-51 47
16 Краснодар-2 42 11 12 19 46-68 45
17 Акрон 42 10 12 20 35-54 42
18 Томь 42 10 11 21 32-50 41
19 Динамо-Брянск 42 10 5 27 24-66 35
20 Иртыш 42 9 8 25 33-61 35
21 Чертаново 42 7 6 29 35-80 27
22 Шинник 42 5 10 27 39-90 25

Последние матчи
15.05 13:00 Балтика 0 : 1 Крылья Советов
Егор Голенков (0:1)
15.05 13:00 СКА-Хабаровск 1 : 2 Алания
Батраз Хадарцев (0:1), Юрий Першин (1:1), Хетаг Хосонов (1:2)
15.05 13:00 Оренбург 3 : 2 Динамо-Брянск
Андрей Козлов (1:0), Кирилл Капленко (2:0), Григорий Чиркин (2:1), Алексей Скворцов (3:1), Владислав Дрогунов (3:2)
15.05 13:00 Енисей 2 : 1 Иртыш
Егор Иванов (1:0), Иван Коршунов (1:1), Никита Раздорских (2:1)
15.05 14:00 Велес 2 : 1 Текстильщик
Валерий Альшанский (0:1), Андрей Боковой (1:1), Тамирлан Джамалутдинов (2:1)
15.05 14:00 Спартак-2 4 : 3 Чертаново
Илья Молтенинов (0:1), Степан Мельников (1:1), Даниил Тюменцев (1:2), Владислав Шитов (2:2), Педро Роша (3:2), Степан Мельников (4:2), ?? (4:3)
15.05 16:00 Акрон 0 : 2 Факел
Павел Яковлев (0:1), Максим Максимов (0:2)
15.05 16:00 Краснодар-2 1 : 0 Волгарь
Эдуард Сперцян (1:0)
15.05 16:00 Чайка 1 : 0 Нефтехимик
Александр Хохлачёв (1:0)
15.05 16:00 Томь 1 : 1 Нижний Новгород
Момо Янсане (0:1), Артём Симонян (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Иван Сергеев (Крылья Советов) - 40
  2. Дмитрий Воробьёв (Оренбург) - 24
  3. Мераби Уридия (Нефтехимик) - 17
  4. Эдуард Сперцян (Краснодар-2) - 16
  5. Батраз Гурциев (Алания) - 13
  6. Амур Калмыков (Торпедо М) - 12
  7. Андрей Разборов (Факел) - 12
  8. Джоэль Фамейе (Оренбург) - 12
  9. Егор Голенков (Крылья Советов) - 12
  10. Константин Базелюк (СКА-Хабаровск) - 12
Ассистенты
  1. Антон Зиньковский (Крылья Советов) - 2
  2. Юрий Горшков (Крылья Советов) - 2
  3. Андрей Разборов (Факел) - 1
  4. Артём Попов (Нижний Новгород) - 1
  5. Владимир Полуяхтов (Крылья Советов) - 1
  6. Денис Ткачук (Оренбург) - 1
  7. Денис Шепилов (Факел) - 1
  8. Джоэль Фамейе (Оренбург) - 1
  9. Дмитрий Ефремов (Крылья Советов) - 1
  10. Дмитрий Кабутов (Крылья Советов) - 1
Гол + пас
  1. Иван Сергеев (Крылья Советов) - 41
  2. Дмитрий Воробьёв (Оренбург) - 24
  3. Мераби Уридия (Нефтехимик) - 17
  4. Эдуард Сперцян (Краснодар-2) - 16
  5. Андрей Разборов (Факел) - 13
  6. Батраз Гурциев (Алания) - 13
  7. Джоэль Фамейе (Оренбург) - 13
  8. Егор Голенков (Крылья Советов) - 13
  9. Амур Калмыков (Торпедо М) - 12
  10. Антон Зиньковский (Крылья Советов) - 12
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 12:30 Нижний Новгород
Легион Динамо 15:00 Уфа
Ленинградец 16:00 Краснодар
Кайрат-Москва 16:00 Ахмат
Знамя 16:00 Крылья Советов
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Саранск 18:00 Химки
Динамо Ставрополь 18:00 Динамо М
Чайка 19:30 Ростов
Англия: Кубок лиги
Брайтон энд Хоув Альбион 21:30 Суонси Сити
Миллуолл 21:45 Лестер Сити
Вулверхэмптон 21:45 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 21:45 Уимблдон
Челси 21:45 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Эспаньол 20:30 Алавес
Севилья 20:30 Валенсия
Вильярреал 23:00 Эльче
Реал Мадрид 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Специя 19:30 Ювентус
Салернитана 19:30 Верона
Милан 21:45 Венеция
Кальяри 21:45 Эмполи
Франция: Лига 1
Монпелье 20:00 Бордо
Нант 20:00 Брест
Лилль 20:00 Реймс
Ренн 20:00 Клермон
Монако 20:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 Труа
Ланс 22:00 Страсбург
Лорьян 22:00 Ницца
Анже 22:00 Марсель
Метц 22:00 ПСЖ
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 19:45 ПСВ Эйндховен
НЕК Неймеген 19:45 Утрехт
Гронинген 21:00 Витесс
ПЕК Зволле 22:00 Спарта
Фейеноорд 22:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Генк
Швейцария: Суперлига
Лозанна 19:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:00 Энергетик-БГУ
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:30 Америка Минейро
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ХИФК
Хонка 18:30 КуПС
Интер Т 18:30 Оулу
Ильвес 18:30 Мариехамн
Хака 18:30 СИК
КТП 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эстерсунд
Сириус 20:00 Норрчёпинг
Эльфсборг 20:00 Мальмё
Юргорден 20:00 Дегерфорс