12 мая 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
3:1
Стадион: «Зенит», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
28'
Максим Вотинов
31'
Александр Коротаев
42'
Ислам Машуков
79'
Сергей Кузнецов
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
80зщИгорь Климов
2зщИлья Ионов
5зщАнтон Пискунов
47пзВладислав Сысуев
26пзСергей Кузнецов
22пз Мухаммад Султонов
14нпХызыр Аппаев
45нпМаксим Вотинов
31нпАлександр Коротаев
7нпВладимир Романенко
18врВячеслав Исупов
3зщАндрей Яковлев
55зщМуталип Алибеков
6зщНикита Лапин
25пзДенис Поярков
8пзМаксим Яковлев
2пзВладислав Никитянов
23пзБатрадз Кокоев
19пзДенис Талалай
33нпСергей Веркашанский
14нпИслам Машуков
Запасные игроки
18пз Олег Николаев
88зщАндрей Киреев
20зщАлександр Столяренко
97нпЕвгений Чабанов
77врДенис Кавлинов
1врВалерий Поляков
23зщСергей Косицин
30пзАлексей Друзин
32пзАндрей Горбанец
13пзИгорь Крутов
94нпДанила Хахалев
98нпКамран Алиев
44нпМаксим Пичугин
66пзВладимир Зубарев
99нпАлександр Радченко
1врДенис Книга
11нпДанил Массуренко
События матча
28'
Максим Вотинов
31'
Александр Коротаев
42'
Ислам Машуков
56'
Сергей Веркашанский
61'
Максим Яковлев
61'
Камран Алиев
68'
Владислав Никитянов
68'
Максим Пичугин
73'
Батрадз Кокоев
73'
Владимир Зубарев
79'
Сергей Кузнецов
80'
Александр Коротаев
80'
Олег Николаев
80'
Ислам Машуков
80'
Александр Радченко
84'
Максим Вотинов
90'
Сергей Кузнецов
90'
Андрей Киреев
90+1'
Антон Пискунов
90+1'
Александр Столяренко
90+2'
Мухаммад Султонов
90+2'
Евгений Чабанов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 0:027 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 0:027 ′ Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:1пер. Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 0:127 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 1:012 ′ Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 1:027 ′ Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 2:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 0:127 ′ Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:042 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:027 ′ Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 0:127 ′ Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:094 ′ Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 3:069 ′ Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:07 ′ Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан