12 мая 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:3
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
20'
Руслан Болов
36'
Даниил Фомин
53'
Руслан Болов
55'
Александр Филин
84'
Александр Войнов
Стартовые составы
13врНикита Чагров
24зщКирилл Гоцук
71зщМихаил Багаев
22зщАлександр Войнов
4зщАслан Дашаев
9пзАртём Митасов
52пзРавиль Нетфуллин
6пзРоман Акбашев
8пзИгорь Киреев
58нпРуслан Болов
67нпАртём Федчук
99врНиколай Сысуев
95зщАнтон Бочаров
91зщ Лео Гогличидзе
25зщАлександр Филин
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
7пз Анатолий Нежелев
74пзДаниил Фомин
5пзТимур Аюпов
10нпИгорь Беляков
33нпЛовре Чирьяк
Запасные игроки
3зщИлья Бобрышов
17пзДенис Синяев
77нпРоман Минаев
16врАлександр Кобзев
97зщДенис Никитин
21зщДенис Войнов
14нпИслам Тлупов
4зщАртём Абрамов
14нпВиктор Сергеев
20пз Игорь Ламбарский
11пзИгорь Горбунов
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
87пзИгорь Безденежных
8пзРуслан Заерко
94нпДану Спэтару
События матча
18'
Кирилл Гоцук
18'
Илья Бобрышов
20'
Руслан Болов
23'
Юрий Морозов
36'
Даниил Фомин
53'
Руслан Болов
55'
Антон Бочаров
55'
Артём Абрамов
55'
Александр Филин
64'
Артём Митасов
64'
Денис Синяев
64'
Игорь Беляков
64'
Виктор Сергеев
65'
Артём Федчук
68'
Артём Федчук
68'
Роман Минаев
70'
Ловре Чирьяк
70'
Игорь Ламбарский
73'
Виктор Сергеев
77'
Анатолий Нежелев
77'
Игорь Горбунов
84'
Александр Войнов
89'
Равиль Нетфуллин
90'
Николай Сысуев
90+1'
Аслан Дашаев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед