12 мая 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:3
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
20'
Руслан Болов
36'
Даниил Фомин
53'
Руслан Болов
55'
Александр Филин
84'
Александр Войнов
Стартовые составы
13врНикита Чагров
24зщКирилл Гоцук
71зщМихаил Багаев
22зщАлександр Войнов
4зщАслан Дашаев
9пзАртём Митасов
52пзРавиль Нетфуллин
6пзРоман Акбашев
8пзИгорь Киреев
58нпРуслан Болов
67нпАртём Федчук
99врНиколай Сысуев
95зщАнтон Бочаров
91зщ Лео Гогличидзе
25зщАлександр Филин
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
7пз Анатолий Нежелев
74пзДаниил Фомин
5пзТимур Аюпов
10нпИгорь Беляков
33нпЛовре Чирьяк
Запасные игроки
3зщИлья Бобрышов
17пзДенис Синяев
77нпРоман Минаев
16врАлександр Кобзев
97зщДенис Никитин
21зщДенис Войнов
14нпИслам Тлупов
4зщАртём Абрамов
14нпВиктор Сергеев
20пз Игорь Ламбарский
11пзИгорь Горбунов
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
87пзИгорь Безденежных
8пзРуслан Заерко
94нпДану Спэтару
События матча
18'
Кирилл Гоцук
18'
Илья Бобрышов
20'
Руслан Болов
23'
Юрий Морозов
36'
Даниил Фомин
53'
Руслан Болов
55'
Антон Бочаров
55'
Артём Абрамов
55'
Александр Филин
64'
Артём Митасов
64'
Денис Синяев
64'
Игорь Беляков
64'
Виктор Сергеев
65'
Артём Федчук
68'
Артём Федчук
68'
Роман Минаев
70'
Ловре Чирьяк
70'
Игорь Ламбарский
73'
Виктор Сергеев
77'
Анатолий Нежелев
77'
Игорь Горбунов
84'
Александр Войнов
89'
Равиль Нетфуллин
90'
Николай Сысуев
90+1'
Аслан Дашаев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:062 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:062 ′ Чайка
Чертаново 0:062 ′ Нефтехимик
Факел 0:020 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:020 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:020 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:392 ′ Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 2:062 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:1пер. Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:020 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:020 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:262 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:020 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:020 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:020 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С