команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Тосно | 38 | 21 | 12 | 5 |
|
75 |
3 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
5 | Тамбов | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
6 | Спартак-2 | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
7 | Кубань | 38 | 14 | 13 | 11 |
|
55 |
8 | Шинник | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
9 | Тюмень | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Факел | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
11 | Химки | 38 | 11 | 16 | 11 |
|
49 |
12 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Зенит-2 | 38 | 9 | 16 | 13 |
|
43 |
14 | Балтика | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
15 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
16 | Сибирь | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
17 | Мордовия | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
18 | Сокол | 38 | 8 | 15 | 15 |
|
39 |
19 | Спартак-Нальчик | 38 | 7 | 17 | 14 |
|
38 |
20 | Нефтехимик | 38 | 6 | 9 | 23 |
|
27 |
|
Нефтехимик | 0 : 2 | Енисей |
Сергей Самодин (0:1), Сергей Самодин (0:2) | |||
|
СКА-Хабаровск | 2 : 2 | Тамбов |
Александр Черевко (1:0), Руслан Корян (2:0), Денис Дорожкин (2:1), Валерий Сорокин (2:2) | |||
|
Тюмень | 0 : 2 | Динамо М |
Фатос Бечирай (0:1), Фатос Бечирай (0:2) | |||
|
Шинник | 0 : 1 | Балтика |
Владислав Крючков (0:1) | |||
|
Сокол | 0 : 3 | Зенит-2 |
Кирилл Погребняк (0:1), Алексей Евсеев (0:2), Станислав Крапухин (0:3) | |||
|
Кубань | 3 : 1 | Спартак-Нальчик |
Никита Маляров (1:0), Владимир Лобкарёв (2:0), Никита Маляров (3:0), Амир Бажев (3:1) | |||
|
Мордовия | 1 : 1 | Луч-Энергия |
Антон Килин (0:1), Александр Алхазов (1:1) | |||
|
Сибирь | 2 : 1 | Спартак-2 |
Денис Давыдов (0:1), Евгений Качан (1:1), Максим Андреев (2:1) | |||
|
Химки | 1 : 3 | Тосно |
Ильнур Альшин (0:1), Антон Заболотный (0:2), Михаил Гащенков (1:2), Ильнур Альшин (1:3) | |||
|
Факел | 0 : 1 | Волгарь |
Алексей Сутормин (0:1) |
Бомбардиры
- Кирилл Панченко (Динамо М) - 24
- Хасан Мамтов (Тюмень) - 23
- Антон Заболотный (Тосно) - 16
- Денис Давыдов (Спартак-2) - 13
- Руслан Корян (СКА-Хабаровск) - 12
- Георгий Мелкадзе (Спартак-2) - 11
- Артём Федчук (Спартак-2) - 10
- Сергей Самодин (Енисей) - 10
- Спартак Гогниев (Кубань) - 10
- Алексей Сутормин (Волгарь) - 9
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
20:51 Примера — Ла-Лига
Захарян рассказал, кто из игроков "Сосьедада" лучше всех запоминает русские слова
16:48 АПЛ
Джеррард: трофеи в "Ливерпуле" значили бы для меня намного больше, чем 10 или 11 трофеев в "Челси"
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |