команда и в н п мячи очки
1 Динамо М 38 26 9 3 64-25 87
2 Тосно 38 21 12 5 63-30 75
3 Енисей 38 19 6 13 54-42 63
4 СКА-Хабаровск 38 15 14 9 45-33 59
5 Тамбов 38 15 12 11 42-34 57
6 Спартак-2 38 15 11 12 56-43 56
7 Кубань 38 14 13 11 44-37 55
8 Шинник 38 15 9 14 41-39 54
9 Тюмень 38 14 11 13 48-43 53
10 Факел 38 14 11 13 38-40 53
11 Химки 38 11 16 11 40-47 49
12 Волгарь 38 12 9 17 39-49 45
13 Зенит-2 38 9 16 13 44-51 43
14 Балтика 38 9 15 14 25-35 42
15 Луч-Энергия 38 9 15 14 27-41 42
16 Сибирь 38 9 15 14 31-46 42
17 Мордовия 38 11 7 20 39-50 40
18 Сокол 38 8 15 15 34-53 39
19 Спартак-Нальчик 38 7 17 14 26-37 38
20 Нефтехимик 38 6 9 23 28-53 27

Последние матчи
20.05 12:00 Нефтехимик 0 : 2 Енисей
Сергей Самодин (0:1), Сергей Самодин (0:2)
20.05 12:00 СКА-Хабаровск 2 : 2 Тамбов
Александр Черевко (1:0), Руслан Корян (2:0), Денис Дорожкин (2:1), Валерий Сорокин (2:2)
20.05 13:00 Тюмень 0 : 2 Динамо М
Фатос Бечирай (0:1), Фатос Бечирай (0:2)
20.05 14:00 Шинник 0 : 1 Балтика
Владислав Крючков (0:1)
20.05 14:00 Сокол 0 : 3 Зенит-2
Кирилл Погребняк (0:1), Алексей Евсеев (0:2), Станислав Крапухин (0:3)
20.05 14:00 Кубань 3 : 1 Спартак-Нальчик
Никита Маляров (1:0), Владимир Лобкарёв (2:0), Никита Маляров (3:0), Амир Бажев (3:1)
20.05 14:00 Мордовия 1 : 1 Луч-Энергия
Антон Килин (0:1), Александр Алхазов (1:1)
20.05 14:00 Сибирь 2 : 1 Спартак-2
Денис Давыдов (0:1), Евгений Качан (1:1), Максим Андреев (2:1)
20.05 16:00 Химки 1 : 3 Тосно
Ильнур Альшин (0:1), Антон Заболотный (0:2), Михаил Гащенков (1:2), Ильнур Альшин (1:3)
20.05 18:00 Факел 0 : 1 Волгарь
Алексей Сутормин (0:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Кирилл Панченко (Динамо М) - 24
  2. Хасан Мамтов (Тюмень) - 23
  3. Антон Заболотный (Тосно) - 16
  4. Денис Давыдов (Спартак-2) - 13
  5. Руслан Корян (СКА-Хабаровск) - 12
  6. Георгий Мелкадзе (Спартак-2) - 11
  7. Артём Федчук (Спартак-2) - 10
  8. Сергей Самодин (Енисей) - 10
  9. Спартак Гогниев (Кубань) - 10
  10. Алексей Сутормин (Волгарь) - 9
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити