команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 14 1 2 30-12 43
2 Химки 17 11 4 2 34-9 37
3 Ротор 17 11 1 5 29-18 34
4 Нефтехимик 17 8 5 4 24-16 29
5 Чертаново 17 7 8 2 18-13 29
6 СКА-Хабаровск 18 7 6 5 26-20 27
7 Балтика 17 7 5 5 23-16 26
8 Шинник 17 7 5 5 25-24 26
9 Томь 18 6 8 4 19-13 26
10 Чайка 17 5 6 6 17-18 21
11 Нижний Новгород 17 5 6 6 15-19 21
12 Армавир 17 4 7 6 15-19 19
13 Луч 18 4 7 7 21-26 19
14 Енисей 18 4 6 8 15-27 18
15 Спартак-2 17 4 5 8 23-28 17
16 Авангард К 17 3 8 6 16-24 17
17 Краснодар-2 17 3 6 8 17-24 15
18 Текстильщик 17 4 2 11 20-38 14
19 Мордовия 17 3 4 10 13-25 13
20 Факел 17 2 6 9 9-20 12

Последние матчи
12.10 13:00 Енисей 1 : 1 Армавир
Иван Иванченко (0:1), Константин Савичев (1:1)
12.10 15:00 Шинник 2 : 3 Чайка
Сергей Самодин (1:0), Андрей Текучёв (1:1), Никита Дроздов (2:1), Александр Хохлачёв (2:2), Андрей Демченко (2:3)
12.10 15:00 Краснодар-2 2 : 2 СКА-Хабаровск
Артемий Малеев (0:1), Герман Онугха (1:1), Арутюн Григорян (2:1), Николай Зайцев (2:2)
12.10 15:00 Химки 4 : 0 Мордовия
Камран Алиев (1:0), Аршак Корян (2:0), Камран Алиев (3:0), Илья Кухарчук (4:0)
12.10 15:00 Ротор 2 : 1 Нижний Новгород
Алексей Евсеев (1:0), Артур Сагитов (1:1), Анзор Саная (2:1)
12.10 15:00 Текстильщик 4 : 3 Луч
Анатолий Катрич (0:1), Никита Саламатов (0:2), Кирилл Марущак (1:2), Илья Юрченко (2:2), Кирилл Марущак (2:3), Денис Фомин (3:3), Александр Радченко (4:3)
12.10 16:00 Нефтехимик 1 : 0 Факел
Илья Петров (1:0)
12.10 16:00 Авангард К 0 : 1 Чертаново
Дмитрий Великородный (0:1)
19.10 09:00 СКА-Хабаровск 1 : 1 Томь
Илья Кузьмичёв (1:0), Максим Казанков (1:1)
19.10 09:00 Луч 0 : 1 Енисей
Михаил Комков (0:1)
Ближайшие матчи
19.10 15:00 Авангард К 0 : 1 Текстильщик
19.10 15:00 Нижний Новгород 0 : 0 Химки
19.10 15:00 Мордовия 0 : 1 Краснодар-2
19.10 17:00 Армавир – : – Ротор
19.10 17:00 Факел – : – Шинник
19.10 17:00 Чайка – : – Спартак-2
19.10 18:00 Торпедо Москва – : – Чертаново
19.10 18:00 Балтика – : – Нефтехимик
23.10 14:30 Томь – : – Мордовия
23.10 15:00 Енисей – : – Авангард К

Статистика
Бомбардиры
  1. Иван Сергеев (Торпедо Москва) - 10
  2. Адлан Кацаев (СКА-Хабаровск) - 9
  3. Денис Макаров (Нефтехимик) - 9
  4. Александр Руденко (Спартак-2) - 8
  5. Амур Калмыков (Армавир) - 8
  6. Камран Алиев (Химки) - 7
  7. Мераби Уридия (Нефтехимик) - 7
  8. Михаил Маркин (Балтика) - 7
  9. Владислав Сарвели (Чертаново) - 6
  10. Игорь Лебеденко (Торпедо Москва) - 6
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 1:292 ′ Урал
Спартак М 16:30 Рубин
Зенит 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Енисей
СКА-Хабаровск 1:1 Томь
Авангард К 0:1пер. Текстильщик
Нижний Новгород 0:0пер. Химки
Мордовия 0:1пер. Краснодар-2
Армавир 17:00 Ротор
Факел 17:00 Шинник
Чайка 17:00 Спартак-2
Балтика 18:00 Нефтехимик
Торпедо Москва 18:00 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Эвертон 1:062 ′ Вест Хэм Юнайтед
Борнмут 17:00 Норвич Сити
Астон Вилла 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Бёрнли
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Саутгемптон
Кристал Пэлас 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Эйбар 0:392 ′ Барселона
Атлетико М 17:00 Валенсия
Хетафе 19:30 Леганес
Мальорка 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Лацио 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Верона
Ювентус 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Вердер 16:30 Герта
Фортуна 16:30 Майнц
Аугсбург 16:30 Бавария
Унион 16:30 Фрайбург
Боруссия Д 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Лион 18:30 Дижон
Реймс 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Брест
Метц 21:00 Нант
Тулуза 21:00 Лилль
Ним 21:00 Амьен
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 19:30 Херенвен
Валвейк 19:30 Аякс
Твенте 20:45 Виллем II
Утрехт 21:45 ПСВ Эйндховен
ВВВ-Венло 21:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:5пер. Генчлербирлиги
Трабзонспор 17:30 Газишехир
Истанбул Башакшехир 17:30 Гёзтепе
Анкарагюджю 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 18:00 Маттерсбург
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Карпаты 0:092 ′ Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Тун
Янг Бойз 20:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Гомель
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:020 ′ Яблонец
Фастав 17:30 Млада Болеслав
Славия П 20:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ОФИ
Панетоликос 20:00 Ларисса
Бразилия: Серия А
Форталеза 23:00 Гремио
Хорватия: Первая лига
Вараждин 16:00 Истра 1961
Славен Белупо 18:30 Риека
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 20:00 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Даллас
Торонто 01:00 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 0:262 ′ Хеккен
Эстерсунд 17:00 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Росс Каунти