12 мая 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:1
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
11'
Артём Кулишев
69'
Александр Ломакин
74'
Александр Ломакин
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
12зщАлександр Новиков
3зщАлександр Жиров
44зщНикита Чичерин
7пзСердер Сердеров
83пзАлександр Харитонов
14пзМаксим Семакин
55пзАлексей Исаев
6пзАзим Фатуллаев
38нп Артур Малоян
48нпАлександр Кутьин
71врРостислав Солдатенко
57зщ Джамалдин Ходжаниязов
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
90пзИван Соловьёв
32пзАртём Кулишев
94пзДушан Лагатор
84пзОлег Власов
7пзЕвгений Песегов
10нпМаксим Барсов
Запасные игроки
27зщПавел Рожков
90пзАлександр Ломакин
91нпМарко Обрадович
8пзВладимир Камеш
1врЮрий Нестеренко
19зщКонстантин Гарбуз
92зщПётр Тен
39зщМаксим Васильев
32зщДавид Мильдзихов
4зщШамиль Гасанов
77пзВадим Стеклов
5зщ Сандро Цвейба
55нпПавел Киреенко
27пз Валерий Сарамутин
11пзМаксим Рогов
1вр Егор Генералов
93пзАндрей Батютин
92нпФёдор Дворников
События матча
11'
Артём Кулишев
27'
Александр Харитонов
46'
Александр Харитонов
46'
Алексей Исаев
46'
Павел Рожков
46'
Александр Ломакин
55'
Артур Малоян
55'
Марко Обрадович
60'
Сердер Сердеров
60'
Владимир Камеш
66'
Игорь Юрганов
66'
Сандро Цвейба
69'
Александр Ломакин
70'
Иван Соловьёв
70'
Павел Киреенко
74'
Александр Ломакин
80'
Олег Власов
80'
Евгений Песегов
80'
Валерий Сарамутин
80'
Максим Рогов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:08 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави