12 мая 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:0
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
32'
Илья Зуев
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
58зщИлья Зуев
54зщНикита Каккоев
39зщВасилий Запрягаев
79зщДаниил Пенчиков
59зщСергей Бугриев
2зщАлександр Анюков
37пзВладислав Сиротов
97пзИлья Камышев
49пзДмитрий Плетнев
88пзВячеслав Зинков
22врСтанислав Антипин
65зщМаксим Жестоков
2зщДенис Магадиев
23зщЕвгений Ятченко
13пзНикита Дроздов
21пзВладислав Камилов
8пзМихаил Земсков
17пзАртём Щадин
11пзСергей Нарылков
15пзДмитрий Самойлов
7нпЭдуард Булия
Запасные игроки
81пзВладислав Соловейчик
38пзЛеон Мусаев
64нп Даниил Лесовой
93врМихаил Кизеев
96зщТомас Рукас
73зщАлексей Плотников
61пзДмитрий Кириллов
36нпСтанислав Крапухин
32нп Николай Прудников
33нпАндрей Панюков
70пзСергей Крамаренко
90пзАндрей Лях
99нпНикита Безлихотнов
6зщСослан Кагермазов
1врАлександр Малышев
5зщПавел Евсеев
События матча
32'
Илья Зуев
42'
Илья Камышев
42'
Владислав Соловейчик
45'
Сергей Нарылков
46'
Владислав Камилов
46'
Сергей Крамаренко
48'
Никита Каккоев
53'
Сергей Нарылков
53'
Андрей Лях
59'
Андрей Лях
70'
Александр Анюков
70'
Леон Мусаев
78'
Дмитрий Плетнев
78'
Даниил Лесовой
78'
Михаил Земсков
78'
Никита Безлихотнов
82'
Денис Магадиев
82'
Сослан Кагермазов
90'
Владислав Соловейчик
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал