команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 34 22 7 5 53-19 73
2 Анжи 34 22 5 7 60-22 71
3 Тосно 34 20 5 9 50-36 65
4 Томь 34 18 10 6 57-34 64
5 Газовик 34 15 13 6 52-31 58
6 Шинник 34 12 17 5 44-33 53
7 Волгарь 34 13 13 8 48-39 52
8 Тюмень 34 11 9 14 41-38 42
9 Енисей 34 11 9 14 39-42 42
10 Луч-Энергия 34 11 9 14 40-46 42
11 Сибирь 34 11 9 14 35-46 42
12 Сокол 34 10 11 13 38-41 41
13 Волга НН 34 12 4 18 44-57 40
14 Балтика 34 8 13 13 25-37 37
15 СКА-Энергия 34 8 13 13 32-46 37
16 Сахалин 34 9 8 17 28-50 35
17 Химик 34 7 6 21 35-59 27
18 Динамо СПб 34 2 7 25 18-63 13

Последние матчи
24.05 20:00 Волгарь 0 : 0 Тосно
30.05 14:00 Сахалин 0 : 3 Анжи
Джамал Дибиргаджиев (0:1), Исламнур Абдулавов (0:2), Юрий Удунян (0:3)
30.05 14:00 Балтика 1 : 1 Шинник
Артур Зюзин (1:0), Иван Подоляк (1:1)
30.05 14:00 Сибирь 4 : 3 Волга НН
Михаил Костюков (0:1), Виктор Свежов (1:1), Артём Дудолев (2:1), Артур Саркисов (2:2), Артур Саркисов (2:3), Иван Нагибин (3:3), Виктор Свежов (4:3)
30.05 14:00 Тосно 0 : 2 Газовик
Дмитрий Кабутов (0:1), Дмитрий Андреев (0:2)
30.05 14:00 Томь 5 : 1 Динамо СПб
Ризван Умаров (0:1), Александр Димидко (1:1), Павел Нехайчик (2:1), Илья Михалёв (3:1), Денис Терентьев (4:1), Анзор Саная (5:1)
30.05 14:00 Химик 0 : 3 Крылья Советов
Ибрагим Цаллагов (0:1), Сергей Корниленко (0:2), Сергей Корниленко (0:3)
30.05 14:00 СКА-Энергия 0 : 0 Луч-Энергия
30.05 15:00 Тюмень 0 : 1 Волгарь
Олег Алейник (0:1)
30.05 17:00 Сокол 0 : 0 Енисей
Статистика
Бомбардиры
  1. Янник Боли (Анжи) - 15
  2. Игорь Коронов (Газовик) - 14
  3. Адис Яхович (Крылья Советов) - 12
  4. Артур Саркисов (Волга НН) - 12
  5. Станислав Прокофьев (Тосно) - 12
  6. Андрей Мязин (Луч-Энергия) - 11
  7. Денис Ткачук (Крылья Советов) - 11
  8. Сергей Самодин (Шинник) - 11
  9. Эльдар Низамутдинов (Шинник) - 11
  10. Александр Алхазов (Волгарь) - 10
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 0:0пер. Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 0:022 ′ Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 0:022 ′ Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 0:022 ′ Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 1:064 ′ Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:0 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 1:1 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 2:1 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 0:2 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 2:1 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю


Ставки на спорт