команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 27 16 6 5 45-25 54
2 Томь 27 13 9 5 31-16 48
3 Сочи 27 12 9 6 46-28 45
4 Авангард К 27 13 5 9 36-28 44
5 Шинник 27 12 7 8 30-23 43
6 Чертаново 27 12 6 9 49-40 42
7 Нижний Новгород 27 11 7 9 25-22 40
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 40
9 СКА-Хабаровск 27 9 12 6 34-31 39
10 Мордовия 27 10 8 9 31-29 38
11 Спартак-2 27 10 7 10 32-32 37
12 Луч 28 8 13 7 22-19 37
13 Химки 27 8 9 10 31-41 33
14 Ротор 27 7 12 8 22-27 33
15 Факел 27 8 7 12 29-30 31
16 Балтика 27 8 7 12 30-41 31
17 Армавир 27 6 9 12 25-39 27
18 Тюмень 28 5 12 11 23-33 27
19 Сибирь 27 5 9 13 21-36 24
20 Зенит-2 27 3 6 18 16-39 15

Последние матчи
16.03 15:00 Краснодар-2 0 : 2 Сочи
Игорь Юрганов (0:1), Николай Обольский (0:2)
16.03 18:00 Балтика 2 : 0 Спартак-2
Александр Саплинов (1:0), Александр Саплинов (2:0)
17.03 08:00 СКА-Хабаровск 1 : 0 Томь
Эдуард Булия (1:0)
17.03 12:00 Сибирь 0 : 2 Тамбов
Владимир Обухов (0:1), Данил Клёнкин (0:2)
17.03 13:00 Ротор 1 : 0 Химки
Камиль Муллин (1:0)
17.03 14:00 Нижний Новгород 0 : 1 Шинник
Ишхан Гелоян (0:1)
17.03 16:00 Зенит-2 1 : 0 Факел
Илья Воробьёв (1:0)
17.03 17:00 Армавир 0 : 0 Авангард К
17.03 17:00 Мордовия 0 : 0 Луч
24.03 08:00 Луч 1 : 1 Тюмень
Андрей Павленко (1:0), Игорь Леонтьев (1:1)
Ближайшие матчи
24.03 11:00 Томь – : – Мордовия
24.03 13:00 Ротор – : – Сибирь
24.03 14:00 Чертаново – : – Тамбов
24.03 14:00 Сочи – : – СКА-Хабаровск
24.03 14:00 Шинник – : – Армавир
24.03 14:00 Факел – : – Балтика
24.03 14:30 Спартак-2 – : – Нижний Новгород
24.03 15:00 Химки – : – Зенит-2
30.03 00:00 Тюмень – : – Томь
30.03 00:00 Армавир – : – Спартак-2
Статистика
Бомбардиры
  1. Максим Барсов (Сочи) - 16
  2. Максим Глушенков (Спартак-2) - 12
  3. Антон Зиньковский (Чертаново) - 11
  4. Игорь Лебеденко (Факел) - 11
  5. Владислав Пантелеев (Спартак-2) - 10
  6. Роман Акбашев (Авангард К) - 10
  7. Владимир Обухов (Тамбов) - 9
  8. Даниил Уткин (Краснодар-2) - 9
  9. Владислав Сарвели (Чертаново) - 8
  10. Илья Кухарчук (Химки) - 8
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати