12 мая 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
5'
Максим Насадюк
25'
Александр Носов
Стартовые составы
98врДмитрий Абакумов
30зщСослан Таказов
90зщДеян Больевич
18зщКирилл Марущак
3зщМаксим Насадюк
12пзСергей Пономаренко
7пз Ишхан Гелоян
10пзАлександр Носов
19пзМаксим Машнев
87нпАндрей Мязин
95нпИван Хлебородов
28врАртём Леонов
90зщТарас Бурлак
42зщМихаил Тихонов
4зщИван Таранов
5зщАли Гаджибеков
64пзОлег Ланин
2пзЕвгений Башкиров
27пзДанил Клёнкин
22нпСергей Самодин
10нп Азер Алиев
7нпАлександр Соболев
Запасные игроки
4пзСемён Фомин
9нпРуслан Гордиенко
77пзАндрей Павленко
6зщДмитрий Тихий
1врАлександр Котляров
50врЕгор Шамов
39зщСергей Цуканов
73пзАртём Макарчук
23пзАнтон Кротов
15зщГеоргий Зотов
9пзАлан Чочиев
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
77пзСвятослав Георгиевский
25пзВладислав Кулик
События матча
5'
Максим Насадюк
25'
Александр Носов
54'
Сослан Таказов
55'
Михаил Тихонов
55'
Азер Алиев
55'
Георгий Зотов
55'
Алан Чочиев
61'
Максим Машнев
61'
Семён Фомин
62'
Александр Носов
62'
Руслан Гордиенко
79'
Иван Хлебородов
79'
Андрей Павленко
82'
Александр Соболев
87'
Андрей Мязин
87'
Дмитрий Тихий
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:174 ′ Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 0:02 ′ Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:02 ′ Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:274 ′ Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:032 ′ Словацко
Динамо 0:132 ′ Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед