12 апреля 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:2
Стадион: «Люнгбю», вместимость: 9680 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Люнгбю
Ольборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Матиас Йенсен
Каспер Куск
63'
Магнус Варминг
66'
Эмиль Нильсен
Матиас Расмуссен
95'
Ивер Фоссум
Стартовые составы
1врТомас Миккельсен
4зщСвен Кроне
5зщЙенс Гаммельбю
2зщКаспер Энгхардт
20зщКаспер Йоргенсен
18зщКевин Тшиемб
8пзМатиас Расмуссен
30пзМарсель Рёмер
25пзЭмиль Корнвиг
29пзВиктор Торп
7нпЭмиль Нильсен
1врЯкоб Ринне
4зщМатиас Йенсен
3зщЯкоб-Альманн Нильсен
2зщКристоффер Паллесен
31зщДаниэль Гранли
26зщРасмус Теландер
6пзПедру Феррейра
16пзМагнус Кристенсен
17пзКаспер Куск
8пзИвер Фоссум
18нпМартин Самуэльсен
Запасные игроки
19нпМагнус Варминг
26нпФредерик Гюткьер
9зщЛассе Фосгор
11пзМагнус Ларсен
16пзКристиан Якобсен
28врФредерик Шрам
6зщФредерик Винтер
25пзФредерик Бёрстинг
11нпТим Прица
30нпРубен Эррайс
9нпТом ван Верт
35пзМаркус Ханнесбо
22врАндреас Хансен
14пзМальте Хёйхольт
События матча
45'
Йенс Гаммельбю
46'
Йенс Гаммельбю
46'
Магнус Варминг
55'
Матиас Йенсен
Каспер Куск
58'
Расмус Теландер
61'
Эмиль Корнвиг
61'
Фредерик Гюткьер
61'
Каспер Куск
61'
Мартин Самуэльсен
61'
Фредерик Бёрстинг
61'
Тим Прица
63'
Магнус Варминг
66'
Эмиль Нильсен
Матиас Расмуссен
71'
Даниэль Гранли
71'
Магнус Кристенсен
71'
Рубен Эррайс
71'
Том ван Верт
75'
Каспер Йоргенсен
75'
Лассе Фосгор
84'
Якоб-Альманн Нильсен
84'
Маркус Ханнесбо
85'
Виктор Торп
85'
Эмиль Нильсен
85'
Магнус Ларсен
85'
Кристиан Якобсен
95'
Ивер Фоссум

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:269 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:069 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:269 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:169 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 1:169 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук