9 мая 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Вайле
Сённерйюск
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Алан Гонсалвес
Герман Онугха 51'
Эмиль Хольм
68'
Саид Эззатоллахи
Уго Экитике 73'
Стефан Гартенманн
Эмиль Фредериксен 82'
Алан Гонсалвес
Юльбер Рамадани 87'
Лукас Энгель
Алан Гонсалвес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Стефан Гартенманн
46'
Марк Даль Хенде
46'
Мадс Альбек
46'
Йеппе Симонсен
46'
Алан Гонсалвес
Герман Онугха 51'
Эмиль Хольм
52'
Денис Колингер
63'
Герман Онугха
63'
Юльбер Рамадани
68'
Саид Эззатоллахи
Уго Экитике 72'
Lundrim Hetemi
72'
Арбнор Муколли
72'
Юхани Ойяла
72'
Лукас Энгель
73'
Стефан Гартенманн
Эмиль Фредериксен 78'
Уго Экитике
78'
Вахид Фагир
82'
Алан Гонсалвес
Юльбер Рамадани 83'
Алан Гонсалвес
83'
Пьер Бенгтссон
84'
Эмиль Хольм
84'
Пьер Канструп
84'
Эмиль Фредериксен
84'
Мадс Хансен
84'
Хаджи Райт
84'
Рилван Хассан
87'
Лукас Энгель
Алан Гонсалвес 93'
Рилван Хассан
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ольборг | 3 : 2 | 3 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
2 | Сённерйюск | 0 : 4 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 3 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
3 | Оденсе | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
4 | Вайле | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 2 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Хорсенс | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 3 | 1 : 3 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Люнгбю | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 4 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |