4 апреля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «КАСА Арена - Хорсенс Идретспарк», вместимость: 10400 зрителей.
Главный судья: Аюдин Услу (Дания)
Главный судья: Аюдин Услу (Дания)
Хорсенс
Оденсе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
33'
Лука Андреасен
Муамер Браянац 90'
Иссам Жебали
Свейнн Гудьонсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Йеппе Тверсков
33'
Лука Андреасен
Муамер Браянац 46'
Ханс Бернат
46'
Саюба Манде
66'
Йонас Торсен
66'
Халлур Ханссен
68'
Йенс Томасен
68'
Троельс Клёве
68'
Янус Драхман
68'
Башким Кадри
76'
Николас Дюр
76'
Йонас Геммер
76'
Руне Франтсен
76'
Лирим Кямили
77'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
81'
Эммануэль Сабби
81'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
81'
Айю Окосун
81'
Свейнн Гудьонсен
83'
Jacob Buus Jacobsen
83'
Муамер Браянац
83'
Петер Нюманн
83'
Николай Брок-Мадсен
83'
Йорген Скьелвик
90'
Иссам Жебали
Свейнн Гудьонсен |
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ольборг | 3 : 2 | 3 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
2 | Сённерйюск | 0 : 4 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 3 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
3 | Оденсе | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
4 | Вайле | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 2 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Хорсенс | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 3 | 1 : 3 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Люнгбю | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 4 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 35 ′ | Вестерн Юнайтед |