2 мая 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сидбанк Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Сённерйюск
Оденсе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
61'
Эмиль Хольм
94'
Эмиль Фредериксен
Юлиус Эскесен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
61'
Эмиль Хольм
69'
Мозес Опондо
69'
Эммануэль Сабби
70'
Иссам Жебали
70'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
71'
Йеппе Симонсен
71'
Рилван Хассан
71'
Андерс Якобсен
71'
Филипп Шмидль
71'
Эмиль Фредериксен
71'
Юлиус Эскесен
75'
Патрик Йенсен
84'
Виктор Экани
84'
Хаджи Райт
84'
Адама Гира
84'
Петер Кристиансен
85'
Александр Андерсен
87'
Макс Фенгер
87'
Свейнн Гудьонсен
88'
Йенс Томасен
92'
Йорген Скьелвик
94'
Эмиль Фредериксен
Юлиус Эскесен |
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ольборг | 3 : 2 | 3 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
2 | Сённерйюск | 0 : 4 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 3 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
3 | Оденсе | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
4 | Вайле | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 2 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Хорсенс | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 3 | 1 : 3 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Люнгбю | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 4 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |