18 апреля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Оденсе
Сённерйюск
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Башким Кадри
67'
Эмиль Хольм
Пьер Канструп |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Башким Кадри
36'
Филипп Шмидль
46'
Оливер Кристенсен
46'
Саюба Манде
46'
Юлиус Эскесен
46'
Бор Финне
54'
Филипп Шмидль
61'
Александр Андерсен
61'
Макс Фенгер
61'
Robin Dahl Østrøm
61'
Свейнн Гудьонсен
63'
Арон Элис Трандарсон
67'
Эмиль Хольм
Пьер Канструп 70'
Эмиль Хольм
70'
Рилван Хассан
77'
Андерс Якобсен
77'
Адама Гира
82'
Башким Кадри
84'
Йенс Томасен
84'
Эммануэль Сабби
84'
Айю Окосун
84'
Янус Драхман
84'
Йеппе Тверсков
89'
Расмус Виндерслев
89'
Mads Winther
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ольборг | 3 : 2 | 3 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
2 | Сённерйюск | 0 : 4 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 3 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
3 | Оденсе | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
4 | Вайле | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 2 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Хорсенс | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 3 | 1 : 3 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Люнгбю | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 4 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |