Голы: Мохамед Салах (0:1)
24 мая 2021 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Оденсе
Хорсенс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
35'
Башким Кадри
38'
Иссам Жебали
Мозес Опондо 65'
Башким Кадри
Оливер Лунд 74'
Сёрен Реесе
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Башким Кадри
38'
Иссам Жебали
Мозес Опондо 57'
Александр Людвиг
65'
Башким Кадри
Оливер Лунд 71'
Каспер Ларсен
71'
Троельс Клёве
71'
Кристиан Вестергор
71'
Тарик Ибрахимаджич
72'
Angelo Nehme
72'
Joachim Nielsen
74'
Сёрен Реесе
78'
Мозес Опондо
78'
Эммануэль Сабби
84'
Башким Кадри
84'
Миккель Хюллегор
85'
Оливер Лунд
85'
Александр Андерсен
90+2'
Бьярке Якобсен
90+2'
Lukas Wagner
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ольборг | 3 : 2 | 3 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
2 | Сённерйюск | 0 : 4 | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 3 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
3 | Оденсе | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |
4 | Вайле | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 2 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Хорсенс | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 3 | 1 : 3 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Люнгбю | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 4 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |