6 апреля 2021 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Люнгбю», вместимость: 9680 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Люнгбю
Вайле
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врТомас Миккельсен
4зщСвен Кроне
18зщКевин Тшиемб
2зщКаспер Энгхардт
9зщЛассе Фосгор
5зщЙенс Гаммельбю
11пзМагнус Ларсен
8пзМатиас Расмуссен
30пзМарсель Рёмер
16пзКристиан Якобсен
25нпЭмиль Корнвиг
45врАлександер Брунст-Цёлльнер
5зщMads Greve
33зщПьер Бенгтссон
22зщДенис Колингер
44зщTobias Mølgaard Henriksen
6пзСаид Эззатоллахи
16пзЮльбер Рамадани
8пзЛукас Энгель
20пзЯкоб Скооп
50нпАлан Гонсалвес
13нпГерман Онугха
Запасные игроки
29пзВиктор Торп
19нпМагнус Варминг
26нпФредерик Гюткьер
28врФредерик Шрам
6зщФредерик Винтер
20зщКаспер Йоргенсен
13пзКаспер Винтер
23нпУго Экитике
77пзКевен Ямга
17нпЛукас Йенсен
21врИнди Гротхёйзен
24зщДоминик Ковачич
37пзAdama Fofana
11нпАрбнор Муколли
События матча
57'
Магнус Ларсен
57'
Эмиль Корнвиг
57'
Виктор Торп
57'
Магнус Варминг
61'
Герман Онугха
61'
Уго Экитике
68'
Марсель Рёмер
72'
Йенс Гаммельбю
72'
Фредерик Гюткьер
79'
Лукас Энгель
79'
Кевен Ямга
87'
Алан Гонсалвес
87'
Лукас Йенсен
91'
Денис Колингер

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук