17 октября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:1
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит
Сочи
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Вячеслав Караваев
24'
Александр Ерохин
Дуглас дос Сантос
57'
Кирилл Заика
Артур Юсупов
93'
Дуглас дос Сантос
Алексей Сутормин
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
3зщДуглас дос Сантос
44зщЯрослав Ракицкий
15зщВячеслав Караваев
4зщДанил Круговой
6зщДеян Ловрен
5пзВильмар Барриос
21пзАлександр Ерохин
14пзДалер Кузяев
7нпСердар Азмун
11нпСебастьян Дриусси
35врСослан Джанаев
23зщМиха Мевля
24зщЭмануэль Маммана
3зщЭльмир Набиуллин
34зщТимофей Маргасов
13зщСергей Терехов
22пзЖоаозиньо
16пзКристиан Нобоа
18пзНикита Бурмистров
6пзАртур Юсупов
9нпАнтон Заболотный
Запасные игроки
17пзАндрей Мостовой
20пзВендел
22нпАртём Дзюба
27пзМагомед Оздоев
19пзАлексей Сутормин
78врАлександр Васютин
99врАндрей Лунёв
2зщДмитрий Чистяков
87зщДанила Прохин
18пзЮрий Жирков
38пзЛеон Мусаев
92нпДаниил Шамкин
45зщИван Миладинович
27зщКирилл Заика
15пзИбрагим Цаллагов
17нпМарко Дуганджич
7пзДанил Пруцев
12врНиколай Заболотный
25зщИван Новосельцев
54пзАнатолий Немченко
79нпАлександр Руденко
События матча
16'
Вячеслав Караваев
23'
Эмануэль Маммана
24'
Александр Ерохин
Дуглас дос Сантос
33'
Ярослав Ракицкий
46'
Данил Круговой
46'
Андрей Мостовой
46'
Эльмир Набиуллин
46'
Никита Бурмистров
46'
Иван Миладинович
46'
Кирилл Заика
57'
Кирилл Заика
Артур Юсупов
65'
Александр Ерохин
65'
Вендел
66'
Сердар Азмун
66'
Артём Дзюба
69'
Вильмар Барриос
69'
Магомед Оздоев
73'
Кирилл Заика
79'
Себастьян Дриусси
79'
Алексей Сутормин
79'
Кристиан Нобоа
79'
Антон Заболотный
79'
Ибрагим Цаллагов
79'
Марко Дуганджич
82'
Жоаозиньо
82'
Данил Пруцев
93'
Дуглас дос Сантос
Алексей Сутормин
94'
Артур Юсупов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 3 1 24-7 24
2 Спартак М 11 7 3 1 19-11 24
3 ЦСКА 11 7 1 3 19-9 22
4 Локомотив М 11 6 3 2 12-7 21
5 Ростов 11 6 2 3 15-11 20
6 Сочи 11 5 4 2 18-15 19
7 Краснодар 11 5 3 3 21-10 18
8 Динамо М 11 5 2 4 10-8 17
9 Рубин 11 4 3 4 16-16 15
10 Ахмат 11 4 2 5 11-15 14
11 Арсенал 11 3 3 5 14-17 12
12 Тамбов 11 3 2 6 10-14 11
13 Урал 11 2 4 5 7-12 10
14 Химки 11 1 3 7 11-23 6
15 Уфа 11 1 3 7 5-21 6
16 Ротор 11 0 3 8 4-20 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина