17 октября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Нижний Новгород
СКА-Хабаровск
  • Предупреждения
События матча
50'
Артём Попов
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
5зщАлексей Шумских
24зщКирилл Гоцук
23зщСергей Зуйков
7зщКирилл Маляров
41пзАлександр Сапета
20пзПавел Комолов
8пзАртём Попов
14пзМухаммад Султонов
37пзАльберт Шарипов
93нпТимур Сулейманов
96врИгорь Обухов
5зщМагомед Эльмурзаев
51зщГлеб Грачёв
31зщКирилл Большаков
10пзВладислав Никифоров
33пзИраклий Квеквескири
90пзНикита Безлихотнов
72пзАндрей Батютин
14пзРамазан Гаджимурадов
11нпКонстантин Базелюк
92нпДмитрий Барков
Запасные игроки
10нпАртём Федчук
22зщНикита Каккоев
17пзИгорь Горбунов
78пзНиколай Калинский
99врНиколай Сысуев
90врОлег Смирнов
3зщИсмаил Эдиев
11пзИван Темников
61пзАлександр Ставпец
6пзМихаил Гащенков
98пзДмитрий Югалдин
19нпДмитрий Мичуренков
9пзАлександр Максименко
8пзАртемий Малеев
27зщРоман Мануйлов
80пзАрман Кенесов
50врВладимир Сугробов
13зщГригорий Труфанов
17пзВиталий Горулёв
События матча
50'
Артём Попов
62'
Константин Базелюк
62'
Александр Максименко
67'
Андрей Батютин
67'
Артемий Малеев
69'
Магомед Эльмурзаев
69'
Роман Мануйлов
70'
Павел Комолов
70'
Артём Федчук
71'
Никита Безлихотнов
71'
Арман Кенесов
77'
Альберт Шарипов
77'
Никита Каккоев
79'
Мухаммад Султонов
79'
Игорь Горбунов
84'
Александр Сапета
88'
Артём Попов
88'
Николай Калинский
88'
Рамазан Гаджимурадов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина