13 октября 2020 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:0
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Торпедо М
Динамо-Брянск
  • Предупреждения
События матча
8'
Андрей Евдокимов
25'
Игорь Лебеденко
33'
Андрей Лях
Стартовые составы
51врВиталий Ботнарь
49зщЕгор Прошкин
99зщАндрей Евдокимов
44зщАртём Самсонов
28зщРуслан Магаль
24пзАндрей Лях
17пзФилипп Дворецков
7пзАлександр Рязанцев
52пзРавиль Нетфуллин
90нпАмур Калмыков
10нпИгорь Лебеденко
1врАлексей Кузнецов
12зщАлексей Сапаев
39зщМаксим Васильев
3зщДанил Луппа
14зщВалерий Сорокин
86пзГригорий Чиркин
31пзСергей Каретник
17пзДаниил Агуреев
33нпЮрий Першин
91нпАртемий Укомский
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
16зщМаксим Шоркин
11пзКонстантин Кертанов
6зщСергей Шустиков
4пзАлександр Елисеев
61нпДанила Прошляков
29врАнтон Порутчиков
77зщТемиркан Сундуков
15пзАлександр Орехов
8пзИлья Берковский
9пзВладислав Адаев
8пзПавел Баранов
20пзДмитрий Пикатов
88нпАлександр Циберкин
95врДенис Вамбольт
10пзВладислав Дрогунов
44пзАртур Валикаев
30пзАндрей Пазин
9пзНиколай Мараев
События матча
8'
Андрей Евдокимов
25'
Игорь Лебеденко
33'
Андрей Лях
45'
Юрий Першин
46'
Филипп Дворецков
46'
Максим Шоркин
46'
Даниил Агуреев
46'
Юрий Першин
46'
Павел Баранов
46'
Дмитрий Пикатов
58'
Валерий Сорокин
63'
Игорь Лебеденко
63'
Константин Кертанов
69'
Егор Прошкин
69'
Сергей Шустиков
72'
Алексей Сапаев
73'
Григорий Чиркин
75'
Андрей Евдокимов
77'
Руслан Магаль
77'
Александр Елисеев
79'
Сергей Каретник
79'
Александр Циберкин
85'
Амур Калмыков
85'
Данила Прошляков
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6