Фрибет
Фрибет


3 января 2024 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Пафос
Арис
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
96'
Влад Драгомир
Стартовые составы
1врИвица Ивушич
25зщМустафа Нам
13зщДжордан Икоко
5зщДавид Гольдар
88пзPepe
30пзВлад Драгомир
24пзОнни Валакари
12пзПетар Бочкай
49нпБруну Тавареш
10нпЖайро да Силва
4Josef Kvida
1вр Вана Алвес
19зщМамаду Сане
72зщСлободан Урошевич
3зщКажу
5зщАлекс Мукету-Муссунда
23пзКароль Струски
14пзЯнник Гомис
22пзВелько Николич
37пзЮлиус Сёке
66нпДжейден Монтнор
9нпАлександр Кокорин
Запасные игроки
32зщМатиас Мельюсо
27нпПатрик Твумаси
22нпМуамер Танкович
14нпМариос Деметриу
8пзМамаду Кане
17зщАдриан Рус
23пзАлександрос Михаил
18нпМагомедхабиб Абдусаламов
34Diogo Dall'Igna
60Pedro Pelagio
40Renato Josipovic
80нпШави Бабика
8пзМорган Браун
10пзМатия Шполярич
90врЭллинас Софрониу
зщМилош Матысик
31зщФранц Брорссон
12пзАндреас Деметриу
11нпМариуш Стемпиньски
91Mislav Zadro
События матча
20'
Джейден Монтнор
30'
Юлиус Сёке
58'
Бруну Тавареш
58'
Матиас Мельюсо
59'
Онни Валакари
59'
Петар Бочкай
59'
Патрик Твумаси
59'
Муамер Танкович
71'
Велько Николич
71'
Шави Бабика
79'
Кароль Струски
79'
Морган Браун
79'
Давид Гольдар
80'
Джордан Икоко
80'
Мариос Деметриу
85'
Pepe
85'
Мамаду Кане
88'
Янник Гомис
88'
Матия Шполярич
96'
Влад Драгомир

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АПОЭЛ  1 : 02 : 21 : 03 : 01 : 01 : 11 : 01 : 05 : 14 : 13 : 16 : 05 : 0 26 18 5 3 54-16 59
2 Арис 1 : 0 2 : 01 : 12 : 02 : 10 : 12 : 14 : 02 : 03 : 01 : 04 : 02 : 1 26 18 2 6 53-21 56
3 АЕК Ларнака 0 : 32 : 1 1 : 02 : 11 : 01 : 21 : 13 : 05 : 55 : 02 : 03 : 22 : 1 26 15 7 4 44-26 52
4 Пафос 0 : 11 : 00 : 0 0 : 21 : 01 : 10 : 03 : 14 : 33 : 04 : 03 : 04 : 0 26 15 5 6 48-20 50
5 Омония 2 : 12 : 20 : 01 : 2 3 : 12 : 04 : 03 : 14 : 12 : 13 : 31 : 05 : 1 26 14 7 5 49-30 49
6 Анортосис 1 : 12 : 30 : 02 : 22 : 0 2 : 02 : 21 : 03 : 11 : 01 : 12 : 10 : 2 26 14 5 7 38-23 47
7 Аполлон Л 2 : 20 : 10 : 10 : 31 : 20 : 1 0 : 22 : 00 : 01 : 00 : 01 : 14 : 0 26 10 8 8 37-27 38
8 Неа Саламина 0 : 40 : 30 : 10 : 20 : 20 : 31 : 1 2 : 14 : 02 : 01 : 13 : 22 : 0 26 10 6 10 34-39 36
9 АЕЛ 1 : 10 : 42 : 31 : 20 : 01 : 31 : 33 : 1 1 : 12 : 14 : 32 : 12 : 0 25 8 3 14 31-45 27
10 Этникос 2 : 12 : 60 : 31 : 42 : 20 : 12 : 22 : 31 : 0 3 : 04 : 11 : 12 : 0 26 6 8 12 39-56 26
11 Кармиотисса 1 : 24 : 11 : 32 : 13 : 31 : 33 : 40 : 11 : 31 : 1 1 : 10 : 03 : 1 26 5 5 16 31-53 20
12 АЕЗ Закакиу 0 : 20 : 53 : 11 : 40 : 00 : 20 : 52 : 21 : 41 : 11 : 2 3 : 31 : 1 26 2 10 14 28-59 16
13 Отеллос 0 : 10 : 10 : 00 : 31 : 20 : 20 : 32 : 30 : 32 : 10 : 32 : 1 0 : 0 25 3 6 16 20-49 15
14 Докса 0 : 12 : 00 : 21 : 01 : 30 : 20 : 30 : 30 : 10 : 22 : 21 : 30 : 2  26 3 3 20 14-56 12

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна