Фрибет
Фрибет


28 января 2024 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:6
Этникос
Арис
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
3'
Лео Бенгтссон
29'
Янник Гомис
54'
Джейден Монтнор
68'
Edi Semedo
71'
Nicolas Mezquida
79'
Manuel De Iriondo
85'
Матия Шполярич
89'
Zakaria Sawo
Стартовые составы
79врКостас Панайи
16зщ Лукас Бейкер
6зщMarios Peratikos
8пзПатрик Липски
10пзМариос Печливанис
4пзСтефан Спировски
28пзМариос Стилиану
77нпДимитрис Христофи
70нпМариос Элиа
24Diego Becker
5Manuel De Iriondo
1вр Вана Алвес
31зщФранц Брорссон
5зщАлекс Мукету-Муссунда
72зщСлободан Урошевич
8пзМорган Браун
7пзЛео Бенгтссон
12пзАндреас Деметриу
14пзЯнник Гомис
70пзEdi Semedo
37пзЮлиус Сёке
66нпДжейден Монтнор
Запасные игроки
29нпНиколаос Иоаннидис
пзNicolas Mezquida
80нпГиоргос Ангелопулос
7нпКонстантинос Элиа
47пзAndreas Perdios
26врДушан Маркович
1врМартин Богатинов
3зщКире Ристевски
21зщТомас Николау
17зщМилош Матысик
15Aboubacar Loucoubar
10пзМатия Шполярич
9нпАлександр Кокорин
27Zakaria Sawo
90врЭллинас Софрониу
91Mislav Zadro
События матча
3'
Лео Бенгтссон
26'
Лео Бенгтссон
28'
Marios Peratikos
29'
Янник Гомис
46'
Diego Becker
46'
Николаос Иоаннидис
48'
Джейден Монтнор
49'
Мариос Элиа
54'
Джейден Монтнор
59'
Мариос Печливанис
59'
Димитрис Христофи
59'
Nicolas Mezquida
59'
Гиоргос Ангелопулос
63'
Слободан Урошевич
63'
Джейден Монтнор
63'
Милош Матысик
63'
Aboubacar Loucoubar
68'
Edi Semedo
70'
Мариос Стилиану
70'
Константинос Элиа
71'
Nicolas Mezquida
72'
Лео Бенгтссон
72'
Янник Гомис
72'
Edi Semedo
72'
Матия Шполярич
72'
Александр Кокорин
72'
Zakaria Sawo
74'
Manuel De Iriondo
79'
Manuel De Iriondo
81'
Manuel De Iriondo
81'
Andreas Perdios
85'
Матия Шполярич
89'
Zakaria Sawo

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АПОЭЛ  1 : 02 : 21 : 03 : 01 : 01 : 11 : 01 : 05 : 14 : 13 : 16 : 05 : 0 26 18 5 3 54-16 59
2 Арис 1 : 0 2 : 01 : 12 : 02 : 10 : 12 : 14 : 02 : 03 : 01 : 04 : 02 : 1 26 18 2 6 53-21 56
3 АЕК Ларнака 0 : 32 : 1 1 : 02 : 11 : 01 : 21 : 13 : 05 : 55 : 02 : 03 : 22 : 1 26 15 7 4 44-26 52
4 Пафос 0 : 11 : 00 : 0 0 : 21 : 01 : 10 : 03 : 14 : 33 : 04 : 03 : 04 : 0 26 15 5 6 48-20 50
5 Омония 2 : 12 : 20 : 01 : 2 3 : 12 : 04 : 03 : 14 : 12 : 13 : 31 : 05 : 1 26 14 7 5 49-30 49
6 Анортосис 1 : 12 : 30 : 02 : 22 : 0 2 : 02 : 21 : 03 : 11 : 01 : 12 : 10 : 2 26 14 5 7 38-23 47
7 Аполлон Л 2 : 20 : 10 : 10 : 31 : 20 : 1 0 : 22 : 00 : 01 : 00 : 01 : 14 : 0 26 10 8 8 37-27 38
8 Неа Саламина 0 : 40 : 30 : 10 : 20 : 20 : 31 : 1 2 : 14 : 02 : 01 : 13 : 22 : 0 26 10 6 10 34-39 36
9 АЕЛ 1 : 10 : 42 : 31 : 20 : 01 : 31 : 33 : 1 1 : 12 : 14 : 32 : 12 : 0 25 8 3 14 31-45 27
10 Этникос 2 : 12 : 60 : 31 : 42 : 20 : 12 : 22 : 31 : 0 3 : 04 : 11 : 12 : 0 26 6 8 12 39-56 26
11 Кармиотисса 1 : 24 : 11 : 32 : 13 : 31 : 33 : 40 : 11 : 31 : 1 1 : 10 : 03 : 1 26 5 5 16 31-53 20
12 АЕЗ Закакиу 0 : 20 : 53 : 11 : 40 : 00 : 20 : 52 : 21 : 41 : 11 : 2 3 : 31 : 1 26 2 10 14 28-59 16
13 Отеллос 0 : 10 : 10 : 00 : 31 : 20 : 20 : 32 : 30 : 32 : 10 : 32 : 1 0 : 0 25 3 6 16 20-49 15
14 Докса 0 : 12 : 00 : 21 : 01 : 30 : 20 : 30 : 30 : 10 : 22 : 21 : 30 : 2  26 3 3 20 14-56 12

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна