Фрибет
Фрибет


13 января 2024 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
5:1
Омония
Докса
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
7'
Лоизос Лоизу
15'
Роман Безус
18'
Янис Кусулос
40'
Андроникос Какулис
47'
Адам Мэтьюз
69'
Велько Шимич
Стартовые составы
40врФабиано
6зщMarquinhos Cipriano
3зщАдам Мэтьюз
30зщНиколас Панайоту
5зщ Сену Кулибали
21пзВелько Шимич
31пзЯнис Кусулос
76пзХаралампос Харалампус
9нпАндроникос Какулис
10нпЛоизос Лоизу
90нпРоман Безус
19зщDimitar Velkovski
32зщЕвангелос Кириаку
23зщМариос Антониадес
21пз Бриан Альсеус
88нпЭрнест Асанте
9нпБерат Садик
7нпНикола Труич
77Aleksa Puric
5Simranjit Thandi
61Alexandros Antoniou
10Adil Nabi
Запасные игроки
17зщЯн Лецьякс
16пзАлександер Франссон
11Saidou Alioum
19пзФуад Баширу
88нпАкинкунми Амоо
71врМихалис Папастиляну
2зщПарис Псалтис
22зщАдам Ланг
20нпПанайотис Захариу
99нпТитос Прокопиу
91Soteris Kelepeshi
4Valentinos Sielis
24зщКонстантинос Провидакис
97Brice Dja Djedje
14Nicolai Skoglund
8пзДушко Трайчевски
98врПанайотис Кирияку
33Michalis Agrimakis
40Charalampos Kyriakou
17C. Loizidis
События матча
7'
Лоизос Лоизу
15'
Роман Безус
18'
Янис Кусулос
40'
Андроникос Какулис
46'
Мариос Антониадес
46'
Valentinos Sielis
47'
Адам Мэтьюз
49'
Marquinhos Cipriano
49'
Ян Лецьякс
55'
Aleksa Puric
56'
Евангелос Кириаку
56'
Бриан Альсеус
56'
Константинос Провидакис
56'
Brice Dja Djedje
64'
Никола Труич
64'
Nicolai Skoglund
69'
Велько Шимич
72'
Харалампос Харалампус
72'
Андроникос Какулис
72'
Александер Франссон
72'
Saidou Alioum
79'
Велько Шимич
79'
Роман Безус
79'
Фуад Баширу
79'
Акинкунми Амоо
81'
Берат Садик
81'
Душко Трайчевски
81'
Александер Франссон

Первый дивизион

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 АПОЭЛ  1 : 02 : 21 : 03 : 01 : 01 : 11 : 01 : 05 : 14 : 13 : 16 : 05 : 0 26 18 5 3 54-16 59
2 Арис 1 : 0 2 : 01 : 12 : 02 : 10 : 12 : 14 : 02 : 03 : 01 : 04 : 02 : 1 26 18 2 6 53-21 56
3 АЕК Ларнака 0 : 32 : 1 1 : 02 : 11 : 01 : 21 : 13 : 05 : 55 : 02 : 03 : 22 : 1 26 15 7 4 44-26 52
4 Пафос 0 : 11 : 00 : 0 0 : 21 : 01 : 10 : 03 : 14 : 33 : 04 : 03 : 04 : 0 26 15 5 6 48-20 50
5 Омония 2 : 12 : 20 : 01 : 2 3 : 12 : 04 : 03 : 14 : 12 : 13 : 31 : 05 : 1 26 14 7 5 49-30 49
6 Анортосис 1 : 12 : 30 : 02 : 22 : 0 2 : 02 : 21 : 03 : 11 : 01 : 12 : 10 : 2 26 14 5 7 38-23 47
7 Аполлон Л 2 : 20 : 10 : 10 : 31 : 20 : 1 0 : 22 : 00 : 01 : 00 : 01 : 14 : 0 26 10 8 8 37-27 38
8 Неа Саламина 0 : 40 : 30 : 10 : 20 : 20 : 31 : 1 2 : 14 : 02 : 01 : 13 : 22 : 0 26 10 6 10 34-39 36
9 АЕЛ 1 : 10 : 42 : 31 : 20 : 01 : 31 : 33 : 1 1 : 12 : 14 : 32 : 12 : 0 25 8 3 14 31-45 27
10 Этникос 2 : 12 : 60 : 31 : 42 : 20 : 12 : 22 : 31 : 0 3 : 04 : 11 : 12 : 0 26 6 8 12 39-56 26
11 Кармиотисса 1 : 24 : 11 : 32 : 13 : 31 : 33 : 40 : 11 : 31 : 1 1 : 10 : 03 : 1 26 5 5 16 31-53 20
12 АЕЗ Закакиу 0 : 20 : 53 : 11 : 40 : 00 : 20 : 52 : 21 : 41 : 11 : 2 3 : 31 : 1 26 2 10 14 28-59 16
13 Отеллос 0 : 10 : 10 : 00 : 31 : 20 : 20 : 32 : 30 : 32 : 10 : 32 : 1 0 : 0 25 3 6 16 20-49 15
14 Докса 0 : 12 : 00 : 21 : 01 : 30 : 20 : 30 : 30 : 10 : 22 : 21 : 30 : 2  26 3 3 20 14-56 12

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна