Голы: Матс Хуммельс (0:1)
10 декабря 2023 года, воскресенье, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Краснодар
ЦСКА
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
События матча | |||||||
90'
Никита Кривцов
Эдуард Сперцян |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Александр Черников
61'
Саша Зделар
62'
Ильзат Ахметов
62'
Мозес Кобнан
62'
Никита Кривцов
62'
Александр Кокшаров
74'
Жоау Батчи
90+3'
Жоау Батчи
90+3'
Кевин Ленини
90+2'
Иван Обляков
90+2'
Фёдор Чалов
90+2'
Антон Заболотный
90+2'
Виктор Давила
90'
Никита Кривцов
Эдуард Сперцян |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 |
|
51 |
2 | Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Динамо М | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Локомотив М | 27 | 11 | 11 | 5 |
|
44 |
5 | Спартак М | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
6 | Крылья Советов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
7 | Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
8 | ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 |
|
39 |
9 | Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
10 | Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 |
|
32 |
11 | Пари Нижний Новгород | 27 | 8 | 5 | 14 |
|
29 |
12 | Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
13 | Урал | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
14 | Факел | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
15 | Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 |
|
26 |
16 | Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |