8 апреля 2023 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Мазервелл
Ливингстон
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
События матча | |||||||
9'
Кевин ван Вен
Джеймс Фарлонг 33'
Кевин ван Вен
Max Johnston 34'
Max Johnston
Блэр Спиттал |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Кевин ван Вен
Джеймс Фарлонг 33'
Кевин ван Вен
Max Johnston 34'
Max Johnston
Блэр Спиттал 37'
Кёртис Гатри
46'
Luiyi Perez
46'
Морган Бойс
58'
Калум Бутчер
58'
Рики Лэйми
64'
Микаэл Мандрон
64'
Гарри Пэйтон
69'
Джейсон Холт
69'
Кёртис Гатри
69'
Стивен Брэдли
69'
Andrew Shinnie
69'
Долан Баамбула
69'
Брюс Андерсон
81'
Max Johnston
81'
Блэр Спиттал
81'
Дин Корнелиус
81'
Каллум Слаттери
81'
Джек Эйтчисон
81'
Stephen O'Donnell
83'
Джеймс Пенрис
83'
Джейми Брэндон
92'
Stephen O'Donnell
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 10 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 0 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |