28 января 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:0
Стадион: «Глобал Энерджи - Виктория Парк», вместимость: 6300 зрителей.
Главный судья: Крис Грэм (Шотландия)
Росс Каунти
Килмарнок
  • Фолы
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
13'
Имонн Бропи
48'
Джордан Уайт
Росс Кэллахан
63'
Ян Дханда
Стартовые составы
1врРосс Лейдлоу
15зщКит Уотсон
5зщДжек Балдвин
6зщАлекс Яковитти
2зщКоннор Рэндалл
16зщДжордж Хармон
8пзРосс Кэллахан
42пзНоан Кенне
10пзЯн Дханда
27пзИмонн Бропи
26нпДжордан Уайт
1врЗакари Хемминг
2зщЛьюис Майо
5зщ Эштон Тейлор
19зщДжо Райт
18зщКалум Уотерс
10пзДжордан Джонс
31пзЛиам Полворт
4пзАлан Пауэр
7пзРори Маккензи
16нпСкотт Робинсон
23нпКайл Васселл
Запасные игроки
22пзДжордан Тиллсон
25нпАлекс Сэмуэль
4пзДавид Канкола
21врРосс Манро
30зщDylan Smith
14пзVictor Loturi
11пзДжошуа Симс
49нпДжош Стоунс
19нпДжорди Хивула
22пзЛайам Доннелли
26нпКристиан Доидж
28нпКайл Лафферти
20врСэм Уолкер
14зщДжек Сандерс
25зщРайан Алебиосу
21пзКерр Макинрой
8пзБлэр Алстон
17пзБрэдли Лайонс
События матча
13'
Имонн Бропи
38'
Росс Кэллахан
48'
Джордан Уайт
Росс Кэллахан
60'
Алан Пауэр
60'
Скотт Робинсон
60'
Лайам Доннелли
60'
Кристиан Доидж
63'
Ян Дханда
65'
Ян Дханда
65'
Имонн Бропи
65'
Джордан Тиллсон
65'
Алекс Сэмуэль
76'
Росс Кэллахан
76'
Давид Канкола
76'
Лиам Полворт
76'
Кайл Лафферти
78'
Кайл Васселл

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:04 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:119 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:046 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик