22 октября 2022 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Хартс
Селтик
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Джеймс Форрест
47'
Лоуренс Шанклэнд
Джош Джиннелли 48'
Лоуренс Шанклэнд
55'
Георгиос Якумакис
Аарон Муй 59'
Дайдзэн Маэда
65'
Лоуренс Шанклэнд
76'
Грег Тейлор
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Джеймс Форрест
39'
Стивен Хамфрис
39'
Лоуренс Шанклэнд
41'
Моритц Йенц
47'
Лоуренс Шанклэнд
Джош Джиннелли 48'
Лоуренс Шанклэнд
55'
Георгиос Якумакис
Аарон Муй 55'
Орестис Киомурцоглу
59'
Дайдзэн Маэда
65'
Лоуренс Шанклэнд
66'
Александро Бернабеи
66'
Джеймс Форрест
66'
Дайдзэн Маэда
66'
Грег Тейлор
66'
Сеад Хакшабанович
66'
Лиэль Абада
69'
Джош Джиннелли
69'
Алан Форрест
76'
Грег Тейлор
84'
Майкл Смит
84'
Эндрю Холлидей
85'
Орестис Киомурцоглу
85'
Коннор Смит
90+3'
Рео Хататэ
90+3'
Оливер Абильгор
95'
Коннор Смит
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 5 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |