4 февраля 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:1
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Мэттью Макдермид (Шотландия)
Сент-Миррен
Хайберниан
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Элье Йуан
Эван Хендерсон
Стартовые составы
1врТревор Карсон
23зщРайан Стрейн
22зщМаркус Фрейзер
18зщЧарльз Данн
3зщСкотт Тансер
13пзАлександрос Гогич
11пзГрег Килти
17пзКиану Баккус
6пзМарк О'Хара
10нпКёртис Мейн
21нпАлекс Грейв
1врДэвид Маршалл
26зщСи Джей Иган-Райли
25зщУильям Фиш
4зщПол Хэнлон
16зщЛьюис Стивенсон
11пзДжо Ньюэлл
14пз Джеймс Джегго
32пзДжош Кэмпбелл
46пзЭйден Макгиди
22нпГарри Маккёрди
23нпЭлье Йуан
Запасные игроки
9нпТони Уотт
16зщТьерри Смол
25нпКиран Оффорд
27врПетер Урминский
5зщРичард Тейлор
31зщДеклан Галлахер
8пзРайан Флинн
35нпЭйден Гилмартин
13нпМэттью Хопп
12зщКристофер Кадден
18пзЭван Хендерсон
31врМюррей Джонсон
2зщЛьюис Миллер
3зщМариян Чабрая
37зщОскар Макинтайр
10пзЖаир Тавареш
39нпДжош О'Коннор
События матча
18'
Гарри Маккёрди
18'
Мэттью Хопп
46'
Маркус Фрейзер
57'
Эйден Макгиди
57'
Кристофер Кадден
66'
Пол Хэнлон
67'
Алекс Грейв
67'
Тони Уотт
69'
Джо Ньюэлл
69'
Эван Хендерсон
76'
Джош Кэмпбелл
77'
Элье Йуан
Эван Хендерсон
80'
Скотт Тансер
80'
Грег Килти
80'
Тьерри Смол
80'
Киран Оффорд

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:03 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик