1 февраля 2023 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:3
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Грант Ирвайн (Шотландия)
Абердин
Сент-Миррен
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Кёртис Мейн
Райан Стрейн
74'
Боян Миовски
81'
Кёртис Мейн
Киану Баккус
90'
Деклан Галлахер
Тьерри Смол
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
27зщАнгус Макдональд
18зщМэттью Поллок
2пзРосс Маккрори
17пзДжонни Хейз
6пзГрэм Шинни
16пзЮльбер Рамадани
33пз Мэттью Кеннеди
20пзЛейтон Кларксон
11нпЛуиш Лопеш
9нпБоян Миовски
1врТревор Карсон
23зщРайан Стрейн
22зщМаркус Фрейзер
18зщЧарльз Данн
3зщСкотт Тансер
13пзАлександрос Гогич
17пзКиану Баккус
6пзМарк О'Хара
11пзГрег Килти
21нпАлекс Грейв
10нпКёртис Мейн
Запасные игроки
10нпДилан Маркандей
15нп Марли Уоткинс
30врТом Ритчи
22зщХэйден Коулсон
14пзПатрик Мислович
23пзРайан Данкан
8пзКоннор Баррон
36пзAlfie Bavidge
37нпКаллум Робертс
31зщДеклан Галлахер
9нпТони Уотт
16зщТьерри Смол
8пзРайан Флинн
27врПетер Урминский
5зщРичард Тейлор
30пзФрейзер Тейлор
24нпЛьюис Джеймисон
25нпКиран Оффорд
События матча
7'
Росс Маккрори
13'
Ангус Макдональд
35'
Чарльз Данн
36'
Юльбер Рамадани
36'
Алекс Грейв
37'
Луиш Лопеш
46'
Чарльз Данн
46'
Деклан Галлахер
57'
Кёртис Мейн
Райан Стрейн
63'
Мэттью Поллок
72'
Алекс Грейв
72'
Тони Уотт
74'
Боян Миовски
76'
Скотт Тансер
76'
Тьерри Смол
81'
Кёртис Мейн
Киану Баккус
83'
Лейтон Кларксон
83'
Луиш Лопеш
83'
Дилан Маркандей
83'
Марли Уоткинс
89'
Грег Килти
89'
Райан Флинн
90'
Деклан Галлахер
Тьерри Смол

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:040 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик