21 октября 2022 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Кевин Клэнси (Шотландия)
Главный судья: Кевин Клэнси (Шотландия)
Хайберниан
Сент-Джонстон
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
35'
Николай Кухаревич
Кристофер Кадден 73'
Николас Кларк
82'
Стиви Мэй
Коннор Макленнан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Мартин Бойл
31'
Николай Кухаревич
35'
Николай Кухаревич
Кристофер Кадден 45'
Джеймс Браун
46'
Адам Монтгомери
46'
Стиви Мэй
53'
Кайл Мадженнис
63'
Николай Кухаревич
63'
Элье Йуан
63'
Александер Митчелл
63'
Джейми Мёрфи
64'
Дрей Райт
64'
Дэвид Вутерспун
68'
Джош Кэмпбелл
70'
Кайл Мадженнис
73'
Николас Кларк
82'
Стиви Мэй
Коннор Макленнан 84'
Кристофер Кадден
84'
Мариян Чабрая
84'
Жаир Тавареш
84'
Гарри Маккёрди
90'
Джеймс Браун
90'
Райан Макгован
90'
Tony Gallacher
90'
Алистер Кроуфорд
91'
Гарри Маккёрди
|
Премьер-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |