30 октября 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Ливингстон
Селтик
- Фолы
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Киого Фурухаси
Грег Тейлор 53'
Грег Тейлор
87'
Жоау Филипе
Дэвид Тернбулл |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Киого Фурухаси
Грег Тейлор 27'
Кэмерон Картер-Викерс
53'
Грег Тейлор
56'
Джексон Лонгридж
67'
Мэттью О'Райли
67'
Джеймс Форрест
67'
Дэвид Тернбулл
67'
Лиэль Абада
73'
Моритц Йенц
74'
Джеймс Пенрис
74'
Стефан Омеонга
78'
Скотт Питтман
78'
Брюс Андерсон
78'
Эндрю Шинни
80'
Рео Хататэ
80'
Сеад Хакшабанович
80'
Киого Фурухаси
80'
Оливер Абильгор
80'
Жоау Филипе
80'
Георгиос Якумакис
87'
Жоау Филипе
Дэвид Тернбулл 89'
Грег Тейлор
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 52 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 20 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 10 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |