1 февраля 2023 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Мэттью Макдермид (Шотландия)
Килмарнок
Данди Юнайтед
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Даниэл Армстронг
Люк Чемберс
Стартовые составы
20врСэм Уолкер
2зщЛьюис Майо
5зщ Эштон Тейлор
19зщДжо Райт
24зщЛюк Чемберс
11пзДаниэл Армстронг
22пзЛайам Доннелли
31пзЛиам Полворт
7пзРори Маккензи
26нпКристиан Доидж
23нпКайл Васселл
1врМарк Биригитти
12зщРайан Эдвардс
4зщЧарльз Малгрю
6зщРосс Грэм
2зщЛиам Смит
3зщСкотт Макманн
10пз Арно Джум
19пзДилан Левитт
18пзДжейми Макграт
15нпГленн Миддлтон
9нпСтивен Флетчер
Запасные игроки
4пзАлан Пауэр
1врЗакари Хемминг
18зщКалум Уотерс
25зщРайан Алебиосу
14зщДжек Сандерс
21пзКерр Макинрой
8пзБлэр Алстон
16нпСкотт Робинсон
29нпBobby Wales
14пзКрэйг Сиббальд
8пзПитер Паулетт
7пзИльмари Нисканен
31врДжек Ньюмен
27зщLoick Ayina
22зщКиран Фриман
28пзМэтью Аним-Куджо
44нпРори Маклауд
20нпСадат Хэппи Анаку
События матча
23'
Даниэл Армстронг
35'
Даниэл Армстронг
Люк Чемберс
46'
Гленн Миддлтон
63'
Арно Джум
63'
Крэйг Сиббальд
68'
Джейми Макграт
68'
Питер Паулетт
79'
Лиам Смит
79'
Ильмари Нисканен
87'
Лайам Доннелли
87'
Алан Пауэр
92'
Крэйг Сиббальд

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик