18 сентября 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:3
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Мазервелл
Хартс
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Лоуренс Шанклэнд
50'
Алан Форрест
Лоуренс Шанклэнд
90'
Алан Форрест
Натаниэль Аткинсон
Стартовые составы
1врЛиам Келли
16зщПол Макгинн
15зщСондре Сольхольм
4зщРики Лэйми
24зщМэттью Пенни
6пзБарри Магуайр
27пзШон Госс
26пзРосс Тирни
7пзБлэр Спиттал
11нпДжозеф Эффорд
9нпКевин ван Вен
1врКрэйг Гордон
2зщМайкл Смит
20зщЛьюис Нильсон
3зщСтивен Кингсли
19зщАлександер Кокрейн
16пзЭндрю Холлидей
14пзКэмерон Девлин
8пзОрестис Киомурцоглу
17нпАлан Форрест
18нпБарри Маккей
9нпЛоуренс Шанклэнд
Запасные игроки
20пзR Aarons
17пзСтюарт Маккинстри
5зщБевис Мугаби
21нпЛуис Моулт
13врЭстон Оксборо
2зщСтивен О'Доннелл
18пзДин Корнелиус
38пзLennon Miller
28нпРоберт Мэхон
5пзПетер Харинг
77пзРоберт Снодграсс
29пзСтивен Хамфрис
12зщНатаниэль Аткинсон
21зщТоби Сиббик
13врРосс Стюарт
11пзГари Маккей-Стивен
7нпДжордж Грант
30нпДжош Джиннелли
События матча
17'
Лоуренс Шанклэнд
30'
Джозеф Эффорд
30'
R Aarons
37'
R Aarons
39'
Александер Кокрейн
39'
Петер Харинг
45+2'
R Aarons
45+2'
Стюарт Маккинстри
50'
Алан Форрест
Лоуренс Шанклэнд
64'
Кэмерон Девлин
64'
Лоуренс Шанклэнд
64'
Роберт Снодграсс
64'
Стивен Хамфрис
67'
Рики Лэйми
67'
Росс Тирни
67'
Бевис Мугаби
67'
Луис Моулт
73'
Эндрю Холлидей
73'
Барри Маккей
73'
Натаниэль Аткинсон
73'
Тоби Сиббик
75'
Стюарт Маккинстри
79'
Алан Форрест
90'
Алан Форрест
Натаниэль Аткинсон
93'
Майкл Смит
94'
Пол Макгинн

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Данди Юнайтед – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Килмарнок – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливингстон – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Мазервелл – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хартс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс