17 октября 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тиволи-Ной», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Маркус Хаметер (Тульн-на-Дунае, Австрия)
Главный судья: Маркус Хаметер (Тульн-на-Дунае, Австрия)
Сваровски Тироль
Хартберг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Манфред Гольнер
44'
Атанасиос Пецос
49'
Донис Афдияй
84'
Максим Авуджа
Леон Классен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Манфред Гольнер
35'
Денис Томич
43'
Тобиас Кайнц
44'
Атанасиос Пецос
46'
Манфред Гольнер
46'
Неманья Белакович
49'
Донис Афдияй
53'
Джакомо Вриони
55'
Ренни Смит
63'
Томас Роттер
69'
Ренни Смит
69'
Джакомо Вриони
69'
Леон Классен
69'
Маркус Валлнер
72'
Донис Афдияй
79'
Фердинанд Освальд
80'
Брор Блуме
80'
Денис Томич
80'
Беньямин Озегович
80'
Johannes Naschberger
80'
Ноэль Ниман
80'
Габриэль Лемуан
84'
Максим Авуджа
Леон Классен 90'
Томас Забитцер
90'
Justin Forst
90+4'
Юрген Хайль
90+3'
Тобиас Кайнц
90+3'
Филипп Эрхардт
90+4'
Филипп Штурм
|
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |