24 октября 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хартберг», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Хартберг
Рапид В
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Таксиархис Фунтас
Эркан Кара 97'
Томас Роттер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Таксиархис Фунтас
Эркан Кара 16'
Донис Афдияй
42'
Срджан Граховац
46'
Неманья Белакович
46'
Матиа Хорват
53'
Лео Граймль
53'
Торстен Шик
72'
Таксиархис Фунтас
72'
Эркан Кара
72'
Кристоф Кнасмюлльнер
72'
Коя Китагава
75'
Давид Штек
75'
Донис Афдияй
75'
Марсель Шантль
75'
Сет Пэйнтсил
79'
Томас Роттер
81'
Тобиас Кайнц
81'
Габриэль Лемуан
82'
Марко Грюлль
82'
Тьерно Балло
82'
Moritz Oswald
82'
Йонас Ауэр
96'
Роберт Любичич
97'
Томас Роттер
|
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |