20 ноября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Кейне Сорген Арена - Филль Металлбау», вместимость: 7680 зрителей.
Главный судья: Вальтер Альтман (Австрия)
Рид
Хартберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Анте Баич
Штефан Нуц
Стартовые составы
1врСамуэль Радлингер
24зщТин Плавотич
16зщМаркус Лакнер
6зщКонстантин Райнер
17пзPhilipp Pomer
4пзМарцель Цигль
37пзNikola Stosic
10пзЮлиан Висмайер
20пзМурат Сатин
22пзШтефан Нуц
12пзАнте Баич
1врРене Свете
14зщКристиан Клем
31зщТомас Роттер
16зщМарио Зоннляйтнер
22зщДавид Штек
11пзМатиа Хорват
23пзТобиас Кайнц
77пзДонис Афдияй
28пзЮрген Хайль
10нпНоэль Ниман
24нпДарио Тадич
Запасные игроки
9нпСейфедин Шаби
2зщЛука Майсль
21пзLeo Mikić
32врКристоф Хаас
30зщMilos Jovicic
25зщFelix Seiwald
11пзДаниэль Оффенбахер
12зщМихаэль Штайнвендер
30нпСет Пэйнтсил
6пзФилипп Эрхардт
20пзМарк Андре Шмербёк
19нпJürgen Lemmerer
35врРафаэль Заллингер
5зщМанфред Гольнер
События матча
22'
Мурат Сатин
34'
Анте Баич
Штефан Нуц
46'
Марио Зоннляйтнер
46'
Матиа Хорват
46'
Михаэль Штайнвендер
46'
Сет Пэйнтсил
54'
Давид Штек
54'
Филипп Эрхардт
61'
Ноэль Ниман
61'
Марк Андре Шмербёк
72'
Мурат Сатин
72'
Сейфедин Шаби
75'
Константин Райнер
75'
Лука Майсль
79'
Донис Афдияй
79'
Jürgen Lemmerer
83'
Анте Баич
83'
Leo Mikić
94'
Штефан Нуц
97'
Самуэль Радлингер
98'
Рене Свете

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти