26 сентября 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:1
Стадион: «Райффайзен Арена (Вальдштадион)», вместимость: 7870 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
ЛАСК
Адмира Ваккер
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Роман Кершбаум
47'
Мамуду Карамоко
Томас Гойгингер
63'
Саша Хорват
88'
Томас Гойгингер
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
33зщФеликс Луккенедер
5зщ Петар Филипович
44зщДарио Марешич
19зщМарвин Поцман
7пзРене Реннер
8пзПетер Михорль
25пзДжеймс Холланд
30пзСаша Хорват
27нпТомас Гойгингер
9нп Мамуду Карамоко
1врАндреас Ляйтнер
37зщ Леонардо Лукачевич
4зщСебастьян Бауэр
23зщЯнник Бруггер
15зщШтефан Цвиршиц
25пзТомас Эбнер
12пзЛукас Маличек
8пзРоман Кершбаум
63нпЛука Кронбергер
11нп Жозеф Ганда
9нпСулиман Мустафа
Запасные игроки
4зщЯннис Летар
23нпАлександер Шмидт
14пз Хусейн Балич
29пзФлориан Флеккер
31пзЛукас Гргич
36вр Томас Гебауэр
21пзHyeon-seok Hong
3зщФилипп Шмидль
10пзИлай Элмкиес
7нпДоминик Штаркль
84зщМаттиас Остшолек
24нпМарко Хаузьелль
13врОсман Хаджикич
19пзВильхельм Форзагер
События матча
33'
Роман Кершбаум
35'
Томас Эбнер
46'
Петар Филипович
46'
Яннис Летар
46'
Штефан Цвиршиц
46'
Филипп Шмидль
47'
Мамуду Карамоко
Томас Гойгингер
51'
Мамуду Карамоко
51'
Александер Шмидт
60'
Феликс Луккенедер
63'
Саша Хорват
68'
Лукас Маличек
68'
Жозеф Ганда
68'
Илай Элмкиес
68'
Доминик Штаркль
69'
Леонардо Лукачевич
69'
Маттиас Остшолек
72'
Рене Реннер
72'
Саша Хорват
72'
Хусейн Балич
72'
Флориан Флеккер
75'
Александер Шмидт
81'
Лука Кронбергер
81'
Марко Хаузьелль
82'
Феликс Луккенедер
82'
Лукас Гргич
85'
Марвин Поцман
88'
Томас Гойгингер

Бундеслига


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:055 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:013 ′ Оренбург
Енисей 0:013 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т