4 декабря 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тиволи-Ной», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Сваровски Тироль
Аустрия К
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
90'
Раффаэль Бехунек
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Атанасиос Пецос
17'
Nicolas Wimmer
18'
Тилль Шумахер
31'
Жан Рогель
57'
Кристофер Цветко
57'
Александер Фукс
81'
Алекс Тимосси
81'
Дарио Пециреп
82'
Turgay Gemicibaşi
86'
Атанасиос Пецос
86'
Томас Забитцер
86'
Johannes Naschberger
86'
Маркус Валлнер
87'
Жан Рогель
87'
Денис Томич
88'
Александер Фукс
90+3'
Валентино Мюллер
90+3'
Justin Forst
90+4'
Флориан Ридер
90+4'
Florian Jaritz
90'
Раффаэль Бехунек
92'
Денис Томич
|
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 53 ′ | Вестерн Юнайтед |