27 ноября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:3
Стадион: «Шнабельхольц - Кэшпоинт-Арена», вместимость: 8900 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Альтах
Сваровски Тироль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Джакомо Вриони
51'
Валентино Мюллер
Леон Классен
88'
Джакомо Вриони
Johannes Naschberger
Стартовые составы
13врТино Казали
18зщЯн Цвишенбруггер
2зщ Беркай Дабанлы
34зщМануэль Турнвальд
17зщНоса Эдокполор
6пзПапе Н'Диайе
27пзШтефан Хаудум
19пзСебастиан Айгнер
20пзЙоханнес Тартаротти
33нпЧаба Букта
30нпСанди Крижман
25врФердинанд Освальд
3зщ Леон Классен
5зщФеликс Бахер
30зщРаффаэль Бехунек
24зщФабиан Кох
10пзБрор Блуме
4пзВалентино Мюллер
6пз Атанасиос Пецос
21пзЖан Рогель
7нпТомас Забитцер
9нпДжакомо Вриони
Запасные игроки
14пзСамуэль Мишиц
10пзДоминик Райтер
16пзЭммануэль Шрайнер
28пзБорис Прокопич
11нпМарко Майлингер
32врЯкоб Оденаль
3зщLukas Prokop
17пзJohannes Naschberger
15зщМаксим Авуджа
26зщДоминик Штумбергер
27нпМаркус Валлнер
18нпДенис Томич
1врPaul Schermer
8пзРенни Смит
События матча
12'
Джакомо Вриони
51'
Валентино Мюллер
Леон Классен
55'
Мануэль Турнвальд
55'
Санди Крижман
55'
Самуэль Мишиц
55'
Доминик Райтер
71'
Валентино Мюллер
71'
Johannes Naschberger
73'
Штефан Хаудум
73'
Себастиан Айгнер
73'
Эммануэль Шрайнер
73'
Борис Прокопич
74'
Феликс Бахер
78'
Брор Блуме
78'
Максим Авуджа
80'
Чаба Букта
80'
Марко Майлингер
82'
Максим Авуджа
88'
Джакомо Вриони
Johannes Naschberger
89'
Леон Классен
89'
Жан Рогель
89'
Томас Забитцер
89'
Доминик Штумбергер
89'
Маркус Валлнер
89'
Денис Томич

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти