27 февраля 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер», вместимость: 15400 зрителей.
Главный судья: Мануэль Шутенгрюбер (Линц, Австрия)
Главный судья: Мануэль Шутенгрюбер (Линц, Австрия)
Штурм
Хартберг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
56'
Штефан Хирлендер
Александер Прасс 75'
Грегори Вютрих
90'
Расмус Хёйлунн
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
56'
Штефан Хирлендер
Александер Прасс 61'
Андерсон Ньянгбо
61'
Андреас Кюн
65'
Ноэль Ниман
65'
Филипп Штурм
68'
Тобиас Кайнц
70'
Расмус Хёйлунн
75'
Грегори Вютрих
77'
Юсуф Газибегович
77'
Александер Прасс
77'
Лукас Егер
77'
Мориц Вельс
79'
Марио Зоннляйтнер
79'
Манфред Гольнер
80'
Кристиан Клем
80'
Юба Диарра
80'
Окан Айдын
80'
Габриэль Лемуан
83'
Юрген Хайль
83'
Матиа Хорват
86'
Якоб Янтшер
86'
Лука Кронбергер
89'
Рене Свете
90'
Расмус Хёйлунн
93'
Лука Кронбергер
|
Бундеслига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |