26 сентября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:3
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Рапид В
Штурм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Келвин Йебоа
Отар Китеишвили
71'
Йон Горенц-Станкович
Андреас Кюн
82'
Иван Любич
Отар Китеишвили
Стартовые составы
25врПол Гартлер
31зщМаксимилиан Улльман
4зщ Эмануэль Айву
30зщЛео Граймль
22зщ Филип Стойкович
5пз Роберт Любичич
16пзДеян Петрович
8пзКристоф Кнасмюлльнер
27нпМарко Грюлль
36нп Келвин Арасе
9нпТаксиархис Фунтас
27врЙорг Зибенхандль
44зщАмаду Данте
5зщГрегори Вютрих
42зщДавид Аффенгрубер
17пзЛукас Егер
10пзОтар Китеишвили
4пзЙон Горенц-Станкович
25пзШтефан Хирлендер
11нпМанприт Саркария
13нпЯкоб Янтшер
9нпКелвин Йебоа
Запасные игроки
10нпТьерно Балло
13пзТорстен Шик
14пз Срджан Граховац
23пзЙонас Ауэр
32нпКоя Китагава
21врБернхард Унгер
6зщКевин Виммер
19пзАндреас Кюн
30пзИван Любич
35зщНиклас Гейрхофер
15нпАндерсон Ньянгбо
32врТобиас Шютценауэр
22зщЮсуф Газибегович
8пзАлександер Прасс
События матча
22'
Якоб Янтшер
22'
Андреас Кюн
33'
Филип Стойкович
38'
Келвин Йебоа
Отар Китеишвили
52'
Йон Горенц-Станкович
56'
Келвин Арасе
56'
Тьерно Балло
59'
Амаду Данте
59'
Лео Граймль
66'
Келвин Йебоа
67'
Кристоф Кнасмюлльнер
67'
Торстен Шик
70'
Манприт Саркария
70'
Иван Любич
71'
Йон Горенц-Станкович
Андреас Кюн
79'
Давид Аффенгрубер
82'
Иван Любич
Отар Китеишвили
83'
Отар Китеишвили
83'
Штефан Хирлендер
83'
Никлас Гейрхофер
83'
Андерсон Ньянгбо
84'
Максимилиан Улльман
84'
Роберт Любичич
84'
Таксиархис Фунтас
84'
Срджан Граховац
84'
Йонас Ауэр
84'
Коя Китагава

Бундеслига


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т