6 ноября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «БСФЗ-Арена - Зюдштадт», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Герхард Гробельник (Вена, Австрия)
Главный судья: Герхард Гробельник (Вена, Австрия)
Адмира Ваккер
Рид
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Сулиман Мустафа
Patrick Robson de Souza Monteiro 76'
Штефан Нуц
Philipp Pomer 86'
Leo Mikić
Мурат Сатин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Тин Плавотич
18'
Сулиман Мустафа
Patrick Robson de Souza Monteiro 42'
Лука Майсль
46'
Лука Майсль
46'
Даниэль Оффенбахер
46'
Константин Райнер
46'
Philipp Pomer
60'
Patrick Robson de Souza Monteiro
60'
Марко Хаузьелль
67'
Felix Seiwald
67'
Сейфедин Шаби
67'
Мурат Сатин
67'
Юлиан Висмайер
72'
Лука Кронбергер
72'
Angelo Gattermayer
76'
Штефан Нуц
Philipp Pomer 79'
Лукас Маличек
85'
Анте Баич
85'
Leo Mikić
86'
Leo Mikić
Мурат Сатин 89'
Томас Эбнер
89'
Вильхельм Форзагер
|
Бундеслига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |