24 июля 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
первый тайм
Тур 3
0:0
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы
67врМаксим Бориско
26зщАртём Мещанинов
34зщДмитрий Сергеев
29зщ Виталий Денисов
18пзМладен Кашчелан
9пзАртём Макарчук
6пзМаксим Кузьмин
10пзИльнур Альшин
38пзЯн Казаев
7пзСултан Джамилов
99нпДжамал Дибиргаджиев
90врАлексей Кеняйкин
12зщАндрей Малых
2зщВладимир Полуяхтов
3зщМихаил Сиваков
58зщ Адесойе Ойеволе
19пзАлександр Эктов
38пзНиколай Титков
55пзКирилл Капленко
83пзАлексей Миронов
7нпНиколай Прудников
20нпДжоэль Фамейе
Запасные игроки
1врЕвгений Латышонок
21зщИван Остойич
33зщСергей Карпович
89зщВладислав Лазарев
70пзИшхан Гелоян
4пзДанил Клёнкин
8пзАртём Попов
11нпМирослав Маркович
92нпДаниил Шамкин
60врВладислав Полетаев
97врЕвгений Гошев
6зщСавелий Козлов
11зщМаттео Стаматов
15зщРенато Гойкович
9пзАртём Шаболин
33пзДавид Бидловский
57пзЕвгений Болотов
77пзВладимир Сычевой
84нпИлья Воробьёв
91нпАбдулайе Диалло
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 3 3 0 0 10-2 9
2 Факел 3 2 1 0 6-3 7
3 Оренбург 2 2 0 0 8-0 6
4 КАМАЗ 3 1 2 0 3-2 5
5 СКА-Хабаровск 2 1 1 0 2-1 4
6 Алания 3 1 1 1 5-5 4
7 Нефтехимик 3 1 1 1 1-1 4
8 Спартак-2 3 1 1 1 2-6 4
9 Акрон 2 1 0 1 2-2 3
10 Велес 2 1 0 1 1-1 3
11 Томь 3 1 0 2 3-5 3
12 Металлург Лп 2 1 0 1 3-6 3
13 Волгарь 3 1 0 2 1-5 3
14 Ротор 2 0 2 0 1-1 2
15 Олимп-Долгопрудный 3 0 2 1 2-3 2
16 Балтика 2 0 1 1 3-4 1
17 Кубань 2 0 1 1 3-4 1
18 Текстильщик 2 0 1 1 0-1 1
19 Енисей 3 0 1 2 3-5 1
20 Краснодар-2 2 0 1 1 1-3 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 0:06 ′ Арсенал
Рубин 0:06 ′ Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 2:0 Томь
Волгарь 1:0 Нефтехимик
Спартак-2 2:1 Енисей
Краснодар-2 1:148 ′ Текстильщик
Ротор 0:048 ′ СКА-Хабаровск
Балтика 0:06 ′ Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 0:036 ′ Серкль Брюгге
Кортрейк 1:036 ′ Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:0 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:048 ′ Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:048 ′ Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 2:148 ′ Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 0:06 ′ Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 0:06 ′ Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 1:036 ′ Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:0 Энергетик-БГУ
Неман 1:0 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 0:16 ′ Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:148 ′ Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:011 ′ Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 0:036 ′ Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:078 ′ Дегерфорс